Мужикам вопрос. Хочу проверить...

Мужикам вопрос. Хочу проверить подругу насчет...Мужикам вопрос. Хочу проверить подругу насчет болезней и наблюдений у гинеколога. Вопрос кого подкупать и с чего начать?

Вопросом в лоб (когда она потеряла девственность) она ничего не скажет, но я знаю что с определенного периода в женской гинекологии ведутся карточки на пациентов.
Как у нас обстоят с этим дела в поликлиниках. Есть ли какой то учет. Возможно ли нарыть историю таких наблюдений? Подруге сейчас 26лет. Прописку не меняла.
Интересует главный вопрос - отношения до замужества (т. к была замужем)
Плиз... не надо выкриков насчет моей пароноидальности и гадания на картах. Хочу просто знать факты. Мне это важно.
Возможность есть молодежной поликлинике (если она туда ходила) карточку нарыть, только мне нужно быть уверенным что школьницы-студентки проходят принудительное обследование.

Может проще ввести ее в гипноз? :)
Если ей есть чего скрывать и она не хочет сделать больно, не мучаться же мне с ней 100 лет если я жениться собрался. А так это вопрос сниму и спокойней будет.

Ответы:


что-то мне показалось, что она скоро пошлёт тебя куда подальше...
Nadja


ну во- первых знаю по себе, что поход к гинекологу не очень приятное дело, пока в школе учаться и на первых курсах института идут принудительные проверки, а потом когда пошла тогда пошла... вот так (а так бывает пока не прижмет никто и не идет).
Мне кажеться, что тебе надо прямо спросить у нее... тогда будет доверие
Олька


Да ты прямо псих батенька
Пак


Я думаю, если бы ты был ее официальным мужем, можно было бы убедить врачей показать тебе карту..
а вообще это дело серьезное...
если клиника платная, там сложнее... если обычная, то можно решить все с самим врачем с помощью денег... реально договориться... надо просто придумать мотив какой-нить серьезный и жалостливый...
Milena


Ну да в карточке есть запись о том когда она начала половую жизнь, но это записывали с ее слов, так что это тоже может быть не правда:-)
И карточку тоже можно как нить выпросить, тиоп жеен плохо оч, нужна срочно карта, ля-ля-тра-ля-ля, но тебе оно надо, ведь ты можешь увидеть того что тебе не нужно, болезни всякие по женским делам и т. д. Тем более я думаю что если бы она сама хотела что то рассказать давно бы уже рассказала. А так получается вмешательство в ее личную жизнь :- (Не оч красиво. но если ты ее не любишь и тебе все арвно на ее чувства тогда вперед!!!
Карина


Карточка храниться 5 лет.. если она не показывалась в жен. консультации. Без ведома врача тебе её никто не даст на руки.. из регистратуры она передается лично в руки врачу. И вообще зачем тебе это? Интересно а тебе бы понравилось, если бы она начала про твоё прошлое узнавать... Зачем жить прошлым? Живи настоящим и будущим... береги сейчас то что есть. Я сомневаюсь, что после всего этого она захочет с тобой остаться... лучше сам поговори с ней и обсуди все, что тебя волнует. Удачи!
Богдан


как у тебя все запущено... не противно в чужом белье копаться?. да еще за спиной у подруги... узнает-ей будет неприятен твой поступок..
Chyn


Очень просто. В местной гинекологии ведутся карточки... Попроси какую-нибудь уборщицу, посули две тысячи (ее месячная зарплата), естественно слезливая история и все такое. Либо напрямик к врачу! деньги лучше показывать сразу, чтобы глаза у человека загорелись!!! Так возможно ее получить! В платной клинике - тоже это все возможно... пробуй - попытка - не пытка. Только учти - то, что ты там найдешь - тебя не обрадует... все по этому поводу НИКОГДА не скажут правду... Даже самому близкому человеку... а я понимаю, что у Вас не все в порядке!!! Тем более, некоторые врут даже и гинекологу... так что про начало половой жизни ты можешь и не точно узнать... Еще что... Ну, про болезни точно узнаешь... Только может быть, что она наблюдалась в трех или даже четырех поликлиниках.. И эти клиники-лечебницы ты никак не найдешь... Т. е. она просто может пойти в любую клинику и там лечиться... Проверять все клиники - бред. Единственное, что ты можешь, это узнать про ее поликлинику, местную... Но обычно, девушки однажды туда сходив сразу идут в платную - отношение лучше! так что, пробуй, если это тебе надо! но помни, все тайное всегда становится явным... и... пощады не жди... Ее месть будет страшна... И не удивляйся, что она потом НАВСЕГДА тебя бросит... это просто подло... Такой плевок в душу...
Про принудительную проверку - все фигня... Может и не проходила... печать ставится очень просто на таких справочках... Все у нас покупается... Она не обязана ходить именно в МЕСТНУю гинекологию, может наблюдаться и у своего врача... так что... Даже интеерсно... потмо рассказывай, что решил... Подло это все..
Кэйсси