Кагда можно годать а кагда нельзя

Кагда можно годать а кагда нельзякак и прикаких условиях можно годать

Ответы:


Никогда.
Ruben


можно гадать до 19 января
Dobrianskyi


Вообще, это вопрос каждого для себя. Можно в Святочную неделю с 7 январю по 19 января каждую ночь...
Адриан


Самыми благоприятными днями для гадания являются понедельник и пятница. Никогда не гадайте в субботу и в воскресенье, так как в этом случае карты никогда не скажут правду, и вы только навлечете на себя неудовольствие природных сил, что будет выражаться в плохом самочувствии, в отсутствии сна, в беспричинном беспокойстве. Колода карт для гадания должна быть неигранной. На одно лицо можно гадать только один раз в день. Ни в коем случае нельзя гадать по принуждению. Перед раскладкой гадалке необходимо подержать карты в руках, чтобы они зарядились ее энергией. Затем, тщательно перетасовав колоду карт, надо поднести их близко ко рту и произнести шепотом, касаясь дыханием колоды, заговор для правдивого гадания: "Тридцать шесть сестер, кумовьев и снох, братьев и сотоварищей. Сослужите мне службу верную, дружбу неизменную. Тридцать шесть картей, четырех мастей, скажите мне всю истинную правду, чего ждать, ожидать, чего опасаться, за какое дело не браться. Всех вас призываю, называю и выговариваю: слово крепко и к картам липко. Аминь". После этого колоду карт еще раз перетасуйте и дайте снять левой рукой субъекту гадания. И только после этого приступайте к раскладке карт.

Если вы серьезно относитесь к гаданиям на картах, то сразу же хотим предупредить вас о том, что ни в коем случае нельзя гадать ночью, так как для вас это может закончиться очень серьезными и неприятными последствиями. Восстановив против себя природу, вы навсегда лишитесь покоя, и карты, которые вы будете раскладывать, никогда не будут говорить правду. Всегда помните об этом...

1. Не следует раскладывать карты для себя, когда задаваемый вопрос эмоционально значим
2. Не следует гадать себе во время болезни
3. Не стоит задавать картам тот вопрос, с ответом на который вы не знаете, что делать. И открывать для себя тему, с которой вы не готовы работать.

1. Нельзя гадать сумасшедшим, как откровенно больным, так и людям, находящимся в пограничном состоянии сознания (например, близки к состоянию аффекта, с нестабильной психикой или склонные впадать в истерию).
2. Не стоит гадать на третье лицо вне вопросов, касающихся клиента. Например, гадать даме, как обстоят дела у ее бывшего возлюбленного, который уже лет несколько забыл о ее существовании.
3. Нельзя гадать тем, кто задает один и тот же вопрос по третьему, четвертому, десятому разу за короткий срок
4. Не стоит гадать человеку, который находится в "узловых точках" судьбы.
Накануне замужества, во время беременности, которую уже решено оставить - в те моменты, когда человек сделал выбор и находится в стадии реализации этого выбора. Вы можете понять, что это за моменты, если доверитесь своей интуиции. Бывает, что уже в процессе общения с человеком вы понимаете, что гадать ему не надо. Именно что не надо.
5. Нельзя гадать человеку, который пытается переложить на вас ответственность за собственную жизнь. "А что карты говорят, что мне делать? " Вы легко определите таких людей по кроткому взгляду потенциальной жертвы всего на свете. Как бы вы не формулировали результаты гадания, ответ может быть "я все понял, только скажите мне, что делать". Как минимум, гадать ему бесполезно, энергозатратно, а как максимум - рано или поздно из вас сделают козла отпущения, свалив все свои проблемы.


Morgan


Насчет когда нельзя не знаю. Что-то я такого не слышала. А сейчас святочная неделя. стало быть лучшее время для гаданий. А самый лучший день- канун крещения 18 января.
Anatoli


с 8 января и по 19, каляды...
Denis


В понедельник как раз гадать нельзя, потому что этот день находится под покровительством Луны. карты будут врать. Не гадают в пасмурную погоду и после 23-х часов под восхода солнца. Нельзя гадать в большие церковные праздники, в Великий пост. Лучшее время для гадания - святки, 31-е декабря, ночь на Ивана Купалу.
Светланко


В школе то училась?? Своё невежество хотя бы не выставляла на показ... или у детей на предмет орфографии проконсультировалась бы... убогая... :-)
Сюзанна


Вообще это большой грех. Те кто годают свою судьбу прогадывают. Короче плохо это.
Искандар