Возможно, тут есть действительно...

Возможно, тут есть действительно знающие люди, не...Возможно, тут есть действительно знающие люди, не психологи, которые могут сказать что меня ждет по фото, на аватаре????

Ответы:


чаще говорят по руке
физиогномика по лицу чаще про болячки только говорит
Левко


к лицу ли вам ваш аватар?
спросил я как то у татар...

а за такую морду
а сам отвечу гордо

Нарги


Жизнь определена на 3 года,
дальше синий туман,
порчи на смрть.
Самаил


Карма 60% при норме 0-20% Чистить.
Духовный уровень 12из 21 РОстить
Наденька


Действительно знающий человек не станет отвечать на твой вопрос. Нити судьбы это таинство двоих - мастера и спрашивающего. А так ты рискуешь заблудиться с открытыми глазами.
Dfdf


Ждёт тебя бессонная ночь, дитя моё!
Камилла


Бесплатно можно получить только объедки.
Эвелина


Слушай, ну ты нас, психологов, обижаешь... Если и есть действительно знающие, образованные люди, то это именно психологи, которые не ограничились рамками научного знания, а вышли за его пределы, изучив Магию, Мантику, Эзотерику, Историю религий... Вообще, это - выбор каждого, к кому обращаться, только потом не жалуйся, что на тебе кучу порчь-сглазов, лучей смерти и прочего, определили и молитвами снабдили, что бы ты их раз эток 333 на ночь читала...
Dima


Муж, дети, внуки.
Алиса


Вы деликатны и тактичны, добры и общительны. Вы цените гармонию в отношениях и окружающем мире, но для вас так же важен достаток и устроенность в жизни. Поэтому, вы склонны к элитарному общению и легко обходите острые углы в межличностных отношениях. Честолюбие - важный жизненный стимул, который помогает вам преодолеть природную лень. Тяжелый физический труд для вас - непосильное бремя. Но это вовсе не означает, что вы так относитесь к любой работе. Острый аналитический ум, безупречное чувство стиля и дипломатичность помогают успешно заниматься общественной и интеллектуальной деятельностью. Одно из обязательных условий вашей успешности - наличие достойного партнера, которого отличает практицизм, уверенность и деловая хватка. Вы долго колеблетесь, принимая решение и можете в результате остаться ни с чем. Но, приняв решение, ни за что не отступаете.
Vassa


профессионально гадаю на Таро Райдера Уайта, Таро Тота,

Таро Друидов.
не бесплатно. оплата после гадания.

http://www. narod. ru/guestbook/? owner=600...
http://otvet. mail. ru/question/7537452/? p...
Пишите на адрес gadau@mail. ru
Марго