Это мистика, или совпадение?

Это мистика, или совпадение? Знаете, гадание на картах, когда напротив каждой масти пишешь имя мальчика, и потом в конце отстается одно? Там мне попался Леша. Знаете гадание, когда много карт раскладывается, и отвечают "да" или "нет"? Они ответили, что я нравлюсь Леше. Знаете гадание, когда на новое место переезжаешь, надо в эту ночь на листочках написать имена мальичков, а наутро вытащить? мне два раза попался леша! Это судьба, или что?

Ответы:


Тебе делать нечего?
Сергий


Да Леша - это твоя судьба...
Радуйся что не Петя...
Іванна


а что у вас с Лешей?
Illarion


скажу как человек собаку на всем этом съевший, неуверенность в чьих то чувствах, в первую очередь говорит об отсутствии этих самых чувств. Просто тебе очень хочется чтоб это был леша. Но человек который любит не станет сидеть и ждать пока ты от своих мыслей с катушек слетишь...
Северная


Это святой рандом...
Дмитро


Это игра твоего воображения.
Yura


По большому счету это бред (причем кажется. собачий), а по теории вероятности лауреата Нобелевской премии Эйнштейна это одна из 36000 вероятных возможностей. А вы перепроверьте, может там все бумажки с именем леша? :-)
Nelli


это- Д Е Т С К И Й С А А А А А А А Д!!
Vanello


Ну-у я не Лёша - как же я тебе отвечу?! :-) Спроси у негог - потом ещё прожить надо не один день, чтоб узнать, что за судьба у тебе привалила, и стоит ли оно того! :-)
Лусине


2 человека беседовали о чудесах.
Один верил в чудеса, а другой нет.
Один говорил, я выпал из окна 3 этажа и остался цел, ни единой царапины
- это случайность
- но я выпал 2-й раз без вских последствий
- это совпадение
- но я выпал и 3 раз без последствий
- это привычка
Sanja


Попробуй с Лешей, если уж так хочется. А если не понравится, скажешь - совпадение.
Эвелина