Вопрос людям каторые на картах гадают

Вопрос людям каторые на картах гадаютВ инете прочитала, что если гадать на картах, то жизне вести не будет. Кагбуд - то с информационного поля земли снимаешь информацию и это наказуемо. Что нижний астрал (нечистая) потом веселится над человеком. Правда это?

Ответы:


Вы этот вопрос к чему задали? Сами гадать хотите? Хотите верьте, хотите нет, но все зависит от самого человека, как бы банально это не звучало. т. е. если постоянно об этом думаете, то и будут у вас всякие казусы случаться. Правда сама отказалась от всего этого несколько лет назад, поняла вот только что без этого лучше и не жалею, а насчет нечистой (нижнего астрала) - делать им там что ли больше нечего, только вот как над вами веселиться. есть занятия и поважнее. карты далеко не всегда слушают человека и только единицы занимаются т говорят об этом всерьез.
Настюша


 Не я же это придума. Я же в инете это прочитала
Колян

ха! Какой-то степенью да. Снимая информацию из ИП Земли, иожно и негативную стянуть. А негатив никуда не денется - и пойдет на Вас. Можно также еще подцепить негатив от того, кому гадаете. Надо ставить в любом случае защиту.
Рахимжан


Карты - это ключ, который открывает дверь в т. н. астрал, вы смотрите в него, получая информацию, но не нужно забывать, что и с той стороны двери смотрят на Вас! Свечи, кристаллы и прочая атрибутика, используемая при гадании это не просто антураж, а обереги, помогающие исключить проникновение какой бы то ни было силы из одного мира в другой. Если вы используете карты только для получения информации, то ничего страшного произойти не должно, хотя имеются дни, когда "дверь" лучше не открывать! Это в общих чертах, а вобще гадание на картах (как впрочем на чем бы то ни было) это большая и глубокая тема.
Димон


Нижний астрал на 100%не причем, а вот земля это да живое существо. Что вы написали это не правда. Сдесь дело такое, кому суждено судьбу изменить тот изменяет, а кому нет -тому и гадания не помогут
Павел


глупости всё это сказки
Leonardo