Надеюсь на вашу помощь. Вопрос...

Надеюсь на вашу помощь. Вопрос связан с гаданием. Надеюсь на вашу помощь. Вопрос связан с гаданием.

Знаю, сейчас от многих последуют ответы, что это глупость и т. д. и т. п. . но хотелось бы увидеть и ответы, которые несут что-то большее.

В общем суть дела:
Решила погадать. Вопрос был таков: Буду я с парнем или не буду вместе.
Гадание на картах, в два этапа. В первом этапе даётся ответ либо "да", либо "нет".
Второй этап заключается в том, что даётся объяснение, почему "да" или почему "нет".
Гадать нужно в полном одиночестве.
Всё выполняла по правилам, на картах не играли, в чужих руках не бывали.
Первый этап, ответ: "нет".
Не знаю, что несёт в себе слово вздох, так как я не большой специалист в этом деле. Ну, чтобы понять значение слова смерть, думаю, особо много знаний не требуется.
Вот в общем-то и всё. Никогда не верила в гадания, но это заставило задуматься. Не могу выбросить это из головы.
Через два дня приснился сон, парень на которого гадала, на машине, на чёрной (машина совершенно обычная, как говорят "легковушка"). Знаю, что чёрный цвет не сулит ничего хорошего, стало совсем не по себе. (У него есть машина, но не чёрного цвета, совершенно не похожа на ту, что во сне.) Ещё помню, что во сне разговаривала с ним, причём стояла не рядом с ним, а на расстоянии метра 3-4, суть разговора не помню.

P. S. : Гадание называется "Чатуранга".
За ранее, спасибо!

Ответы:


То что тебе пришло напрямую тебя не касается и не коснется, но неприятности будут, готовься. С этим парнем не тебе быть, Будет твоя Любовь и она не за горами.
Ика


а не пробовала к профессиональной гадалке сходить, там надежнее будет...
Daria


а я вот люблю черный цвет:-) ну не буду учить тебя что либо толковать и прочее...
скажу только от себя, что вместе вам не быть.
Гнатюк


я сама иногда гадаю на картах все может быть от того что вам говорят карты зависят от самого человека на которого гадают если он вас считает с одной стороны дурой извеняюсь конечно а с другой любимой то тогда и можно зделать выводы что правду скорей всего говорят карты
Рената


смерть означяет перемены в жизни неумеете трезво мыслить так не беритесь за то что вам непосилам
Leonardo


Бесовщина, но самим ФАКТОМ гадания ты навредила сама себе.
Evgeniya


У тебя будет все хорошо!! Верь в это!
Michail


Вот поэтому, я теперь никогда не гадаю. Обычно, совпадения у всех гаданий (ну скажем за исключением каких-то единиц, мы обычно к ним и не попадаем) имеют очень маленький процент и чисто случайный. А думаешь обо всем этом очень долго, порой годами. Все выискиваешь:то, не то. Ждешь... А уж плохое гаданье, вообше можем и подвести, что называется"под монастырь".
Мой совет вам бросте вы все эти глупости. Чему быть, того не миновать. А если все таки не можете избавиться от своих черных мыслей, попробуйте сходить к какой-нибудь гадалке, лучше знакомой. А то они тоже любят страху нагнать, а потом всякими талисманами, оберегами"лечить".
Еще хорошо бы в церковь сходить, помолиться, попросить _ очень хорошо помогает.
Не переживайте, все будет хорошо!
Shurikshurik


Любишь, тяжело вам от этого, карты вам сказали о том что чувства у вас умрут не более.
Лусине


ты ведь не профессиональная гадалка, мало ли, что там выпало, да и толковать надо уметь, короче, потешилась-поиграла, не бери в голову, себе дороже будет.
Варвара


Не слушай никого! И лучше не гадай! Что будет, то будет. Я это уже поняла. А судьба или нет-зависит от нас. Ты в силах изменить судьбу. Достаточно пойти наперекор судьбе. Только сильно не усердствуй! Иногда нужно ей повиноваться!
Катя


Ответ: будешь ты спарнем.
Choi


Не ищите в гаданиях правды, там ее никогда не было.
В основе всех гаданий лежит душегубительное общение с бесом, который сидит в гадалке. А все эти карты, звезды, линии на руке - это для замыливания глаз. Такой механизм бесовского обмана. Не следует забывать, что магия – это зло и обман. Гадания и гороскопы – это средство обмана глупых и суеверных людей, а не средство предсказания будущего. Будущее известно только Б-гу, а бесам и гадалкам оно не известно. Бес, который сидит в гадалке, знает только ваше прошлое и настоящее, он его видит в вашем подсознании, также как и вы. Будущего он не знает, а может только догадываться, также как и вы. Вы ищите свое будущее, а попадаете под влияние шарлатанов. Вам могут рассказать ваше прошлое и настоящее, а потом завладеть вашим доверием. После чего вас хорошо обманут и запрограммируют вашу жизнь, да еще деньги выдурят. От Б-га исходит только истина, а бес может обмануть. Научитесь правильно Б-га славить. Он его Вам может не только открыть, но и построить очень светлым. А будете заниматься гаданиями, то только греха наберетесь и потеряете то, что имеете. В духовной тьме, во мраке неведения, будущее не может быть светлым, там оно может быть только темным. Мудрые люди ищут опытных духовных наставников в монастырях, а самые глупые - гороскопы и гадалок.
НАМНОГО МУДРЕЕ И ПОЛЕЗНЕЕ ПРОВЕСТИ ЧЕЛОВЕКА МИМО БУДУЩИХ БЕД, ВЫЧЕРКНУТЬ ИХ ИЗ НАШЕЙ ЖИЗНИ, ИЗМЕНИТЬ БУДУЩЕЕ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ, ЧЕМ ПРЕДСКАЗЫВАТЬ БУДУЩЕЕ С БУДУЩИМИ БЕДАМИ.
Если сознание человека освещено Бо-им светом, то человек может видеть своим разумом по какой жизненной дороге необходимо идти, а темный человек не может всего этого видеть. Только темные люди могут ходить по гадалкам, и читать гороскопы. Они в первую очередь попадаются в когти бесам, которые их обманывают, программируют их жизнь на свой лад, который ведет в еще большую тьму, и еще большую зависимость от темных сил.
... не надо допускать в свою жизнь влияния разных гадалок, они Вашу жизнь могут только испортить и покалечить.

Здесь www. hristianstvo. ru вы можете найти много правильных ответов на свои вопросы.
А в этой библиотеке www. wco. ru/biblio вы можете найти много хороших книг, которые дадут ответы на многие Ваши вопросы, и научат многим полезным вещам.

Shurikshurik


Вы будете вместе. Толкование карт в руках человека, которому не дано подчинение карт - пустая трата времени. Карта смерть не саму смерть означает, а переход на другой этам отношений. Вот повздыхаешь немного и будете вместе. А ему тоскливо сейчас.
Ruslana


НЕ ВЕРЬТЕ в гадания, это все предрассудки
Діана


не спрашивай больше карты будете ли вы вместе или нет. лучше старым народным правдивым методом проверить. один раз, зато ответ будет точный и правильный.
По бокам спичечной коробки вставляются две спички и поджигаются. Если сгоревшие головки будут обращены друг к другу, значит "загаданные" парень и девушка будут вместе.

Лидия


На картах нужно уметь гадать. Я могу тебе сказать одну умную вещь, только ты не обижайся!
Если ты захочешь быть с человеком так и будет. Мысли умеют материлизоваться. Вот я когда-то довно сказаала что как заберемению уйду от парня, если он не будет мужем, так вот сейчас мы разошлись, я на 8-ом месяце. (разошлись месяц назад). Ты думай о позитиве все так и будет!!!
Villigut


Все зависит тольКО ОТ ТВОЕГО ЖЕЛЕНИЯ!!! НА СКОЛЬКО СИЛЬНО ТЫ ЭТ ХОЧЕШЬ!!!! Любое желание, которое посылается нами со страстью в небеса, обязательно сбудется.!!!
Sveta


Скажи твое и его имя, я посмотрю по ТАРО и скажу.
А сон: Увидеть машину во сне означает, что Вы осуществите задуманное.
Надія


все будет ОК. верь и надейся
Iryna


карта смерть - это не буквальная смерть, а полное перерождение человека, смена всех критериев жизни. Так что зря расстроилась.
Igor