Здравствуйте дорогие мои) Наступило...

Здравствуйте дорогие мои) Наступило время...Здравствуйте дорогие мои))) Наступило время гаданий... кто какие знает? Только чтоб в городских условиях...

Без валенок, бань и полей))) Какие предсказания у вас сбывались?

Ответы:


Ну если не хотите особо замораиваться погадайте на картах, или идите к гадалке
Нет


Вот одно гадание. Для этого нужно написать на листочках 12 желаний и положить под подушку на ночь - сбудутся те 3. которые ты первыми достанешь утром.
Айша



ГАДАНИЕ НА КАРТАХ

На ночь под подушку положите бубнового короля и загадайте сво­его суженого. Перед тем как ло­житься спать, хорошенько приве­дите себя в порядок: причешите волосы, умойте лицо, можете поло­жить под подушку какое-нибудь украшение. Скажите шепотом сле­дующие слова: «Приснись, суженый, приснись, ряженый». Кто вам при­снится в эту ночь, тот и будет ва­шим женихом.
УВИДЕТЬ ВО СНЕ СУЖЕНОГО

Перевязать ниткой, выдернутой из чулка, который носили один или два дня, маленькую ветку тополя и положить ее под изголовье. Ложась спать, произнести три слова: «Балидеф, Асалби, Абумалеф». Все это повторять три ночи, начиная с четверга на пятницу, а если загады­вающая особа ничего не увидит, то можно ручаться, что она никогда не выйдет замуж. Если загадывает вдова, то должна лечь к изголовью ногами. ПЕРЕД СНОМ

Вечером сделать «колодец» из це­лых спичек и на него осторожно по­ставить новый стакан, наполненный сырой водой. Зажечь с левой сторо­ны восковую свечку. Затем на вдохе опустить в него собственное кольцо, (любое) со словами; «Суженый-ря­женый, с кем век вставать, того во сне увидать. Приди ко мне воды на­питься». Не дуя на свечу, загасить ее (наилучший вариант — надеть на нее свой наперсток). И сразу же лечь спать. И ни в коем случае после этой манипуляции ни с кем не разговари­вать, не слушать радио, не смотреть телевизор, не читать газет, книг. В эту ночь сон непременно будет вещим – важно его лишь хорошенько запомнить. ГАДАНИЕ НА ДВОИХ

Из колоды 36 карт взять даму и короля одной масти, затем 9 карт разложить в таком порядке:

7 9 8

4 Д 6 К 5

1 3 2

Д и К — дама и король, выкладываются первыми.

Первые три карты — прошлое:

1 — мысли, чувства, отношение
дамы к королю;

2 — отношение короля к даме;

3 — что было у них, что связывало.

Средний ряд — настоящее.

Верхние три карты — будущее.

Толкование карт традиционное. ГАДАНИЕ НА КАРТАХ

Выберите из колоды четыре туза, на каж­дого загадайте желание. Переверните их ру­башками вверх, перетасуйте, разложите перед собой. Остальные карты еще раз пе­ретасуйте и разложите рубашками вверх на четыре равные кучки под каждым тузом.

Возьмите первую кучку, выберите из нее шестерки, семерки, восьмерки и т. д. по порядку до короля. Положите эти карты на туза. Масть не имеет значения. Если шес­терок нет, отложите все карты этой стопки в сторону. Если порядок прервался на ка­кой-нибудь карте, отложите остальные в сторону.

Проделайте эту же операцию с остальны­ми кучками. Оставшиеся карты снова пере­тасуйте и повторите расклад еще три раза. Туз, на котором выйдут по порядку все карты, говорит о том, что загаданное на него желание сбудется.

Если не хватает короля и дамы — желание исполнится, но вам потребуется приложить много сил. В остальных случаях желание не сбудется.

ГАДАНИЕ НА КАРТАХ

Загадайте какое-либо желание, возьмите колоду игральных карт в левую руку, а правой накройте ее и мысленно повторите задуманное. Вытягивайте произвольно из коло­ды любые три карты и положите их перед собой. Если выпали:

три черные карты — желание не сбудется; две черные карты и одна красная — для исполнения жела­ния понадобится много времени и сил; две красные и одна черная — желание исполнится, но не сразу; три красные — прекрасно, желание скоро исполниться.
Inna