Есть гадания на обычных игральных...

Есть гадания на обычных игральных картах? Есть гадания на обычных игральных картах?

Ответы:


есть много гаданий на обыч1ных картах, начиная от гадания на 3, 7 и т д картах
Тумэн


Есть десятки способов гаданий и на картах, и на прочих предметах. Все абсолютно бесплатно на сайте WWW. UGADALKI. RU
Яна


Конечно есть, и очень много!
Аленка


гадания есть и их множество мой тебе совет зайди на сайте http://poweredmbhjyot. narod. ru
карты имеют большую силу какими они небыли. с праздником Вас пусть в этот свят вечер с будутся ваши желания и мечты
Kubanychbek


Возьмите колоду из 36 карт, вынуть из нее всех валетов и загадать на них мужчин, на которых имеются определенные виды. Валеты перетасовать и выложить в ряд рубашками вверх. Колоду перетасовать и разложить под валетами в четыре стопки. Затем поочередно раскладывать веером каждую стопку и анализировать набор карт. Преобладание той или иной масти будет обозначать приоритеты в отношениях с загаданным мужчиной:
червы — любовь, трефы — горе, бубны — деньги, пики — дети.
Разложив четыре веера, внимательно посмотреть на карты и убрать непонравившийся расклад с базовой картой (валетом).
Оставшиеся карты перетасовать и вновь разложить, теперь уже в три стопки, под лежащими на столе валетами. Опять внимательно рассмотреть и проанализировать наборы карт и убрать стопку тех, которые показались наименее привлекательными.
В третьем раскладе останутся две стопки, а в Конце надо выбрать одну — ту карту которой обещают самые заманчивые перспективы. Валет надданной стопкой 6удет обозначать мужчину, предназначенного судьбой.
Vassa


Гадание на картах

Гадания на игральных картах - наиболее популярный вид гаданий. Современные игральные карты ведут свое происхождение от Таро. В результате этого процесса были утрачены все старшие арканы, а масти сменились соответственно - жезлы на трефы, мечи - на пики, пентакли - на бубны, кубки - на червы. Неудивительно, что карты с такой замечательной родословной широко применяются для разного рода гаданий и предсказаний.
Не одалживайте никому свои гадальные карты, потому что колода подвергается влиянию ваших биологических импульсов и энергетически заряжена именно вами.
Опасно их терять или отдавать в другие руки.
Прежде чем гадать, хорошо перетасуйте карты, чтобы cлучай решал, какой карте выпасть. Некоторые гадатели при этом еще и ударяют по колоде, чтобы карты "легли как следует". Поделите колоду левой рукой. Карта, выпавшая из колоды во время перемешивания, трактуется так же, как и выпавшая при делении колоды.
Если гадание было неблагоприятным, избегайте задавать символьному миру один и тот же вопрос по нескольку раз.

Гадание на исполнение желания
1 - Возьмите 4 туза из колоды и выложите их в ряд. Понравившегося туза назовите своим и загадай желание. Затем перетасуйте колоду и снимите ее левой рукой к себе. Начинайте подкладывать карты под тузы, когда это будет сделано, посмотрите на те, что лежат под вашей картой. Если пять из них окажутся одной масти, то желание исполнится обязательно.

2 - Перетасуйте колоду и снимите ее левой рукой к себе. Теперь загадайте желание или задайте вопрос, на который можно ответить однозначно. Теперь вытягивайте из колоды карту. Если она окажется тузом или королем, то желание ваше сбудется, а ответ на вопрос будет вас устраивать. Если вы вытянули даму или валета, то вам придется потрудиться для исполнения своего желания или же найти человека, который вам сможет помочь.

3 - Загадайте желание. Перетасуйте колоду и разложите 15 карт мастью вверх, отложив попавшиеся тузы. Так проделайте три раза. Если все тузы выйдут во время раскладов, ваше желание сбудется. Если нет, не отчаивайтесь. Оно обязательно сбудется потом.

Цыганское гадание
Вам надо срочно узнать, что происходит с человеком? Где он? Чем занят именно в этот момент? Жив ли? Что будет с вами сегодня? Как пройдет вечерний разговор? Что думает о вас любимый? Сосредоточьтесь, точно сформулируйте вопрос, хорошо представьте себе этого человека... И вытаскивайте наугад карты из колоды.
Можно вытащить два раза по три карты и седьмую под «занавес». Если карты не дали ясного ответа, вы должны вытащить еще три, но не более того. Если ответ так и не ясен вам, возможно, что на поставленный вопрос ответ еще не готов. Значения карт вы можете найти в толкователе карт и мастей.
Толкование карт и мастей
Черви

Шестерка— дорога.
Семерка и восьмерка — разговоры, встречи, беседы.
Девятка — любовь.
Десятка — надежды, планы, мечты (неосуществимые, если рядом десятка пик).
Валет — проблемы, мучающие вопросы.
Дама — вы сами, просто женщина, иногда — любовница.
Король — мужчина, женатый или разведенный.
Туз — дом, домашний очаг.

Бубны

Шестерка — близкая дорога.
Семерка, восьмерка — разговоры, встречи
Девятка — любовь незамужних людей.
Десятка — надежды, чаяния, планы.
Валет — проблемы.
Дама — молодая девушка, женщина, подруга, любовница у женатого червонного короля.
Король — молодой неженатый человек или чей-то сын.
Туз — важное деловое, «бумажное» известие.

Трефы

Трефы — карты связанные с делами и деньгами.
Шестерка — деловая поездка (обратите внимание на карту, что ляжет рядом, и поймете, чем дорога может окончиться).
Семерка и восьмерка — встречи, деловые переговоры.
Девятка — сильная сердечная привязанность.
Десятка — прибыль, заработок!
Валет — проблемы, хлопоты, заботы.
Дама — мать, свекровь, теща, соседка, сослуживица, коллега.
Король — начальник, коллега, отец или свекор.
Туз — дело.

Пики

Шестерка — поздняя или дальняя д
Розалина


согласна с вышеперечисленными ответами но есть 1 НО КАРТЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НОВЫЕ!!! в которые не разу не играли иначе они не будут говорить правду а смеяться над вами! если всё же решили погадать отнеситесь к этому серьёзно запаситесь новой колодой карт!
Нарги