Расскажите обо мне по фото

Расскажите обо мне по фотои ещё меня интересует что меня ждёт, как сложиться моя судьба,
дата рождения 19 октября 1979

Ответы:


Ваши годы; 8 10 20 32 40 48 50 56 60 70 74. способность к гаданию и предсказанию судеб\немного ведьмочка\.
Доминика


Рожденные с 14 по 23 октября - под влиянием Юпитера - любят вкусно поесть, чувственны, способны к литературе, любят церемонии.

Важные годы: 8, 10, 20, 30, 32, 40, 48, 50, 56, 60, 70, 74.

Весы - знак Воздуха. Под покровительством Венеры. Характер легкий, ум ясный. Рожденные под этим знаком, отличаются уравновешенным характером. Венера щедро награждает их способностью любить, элегантностью, изяществом.

ВЕСЫ легко находят гармонию в жизни, даже тогда, кода их постигает болезнь или несчастье. ВЕСЫ ненавидят ссоры, неприятности, осложнения. Больше всего на свете им дорог покой.
Женщина-ВЕСЫ. Мы вторично встречаемся с великим знаком женственности. Покровительство Венеры делает этих женщин обольстительными, ласковыми и капризными. Они любят спать допоздна, обожают украшения, безделушки, лакомства.
Их главное занятие - любовь. Любить и быть любимой - их единственная мечта. Они ненавидят упреки, сцены, осложнения. Малейшее противоречие вызывает у них гнев и слезы. Они - баловни, эгоисты, но ласковы и очень добры, как дети.

тонкая романтичная натура интеллигентная девушка впечатлительная душевная но не со всеми удается идти на контакт не все ее понимают и не всех она понимает теплая уютная но грустная! улыбнись!

Ma


затруднения в продвижениях, сострадаете к неудачам ближних, спокойное наблюдение и проникновение, сознанием способны приодолеть конфликты и давление личной жизни, тайны жизни постигните после 50 лет, долгожитель, вечный борец, идёте к цели на пролом.
Татка