Для гадания на картах главное ведь...

Для гадания на картах главное ведь не карты. а то...для гадания на картах главное ведь не карты. а то что человек гадлка видит? ведь карты, если не понинмаешь о чем речь,

можно неправильно растолковать. они лишь поясняют картину.
или все таки карты сами рассказывают? и можно ли самой толковать их как тебе хочется. ведь это диалог с картами, как ты прочтешь как поймешь так и будет. так или нет?

Ответы:


Таро - это путь. Любой человек в любой момент находится в одном из больших арканов. И чтобы решить свою проблему должен перейти в следующий. Если дальше повешенный - чем-то пожертвовать. Если смерть - радикально изменить свою жизнь.
Если ты сама видишь, в каком ты аркане, чего гадать? Ты можешь управлять своей судьбой.
Будущее не определено, любое предсказание - это не приговор, а вероятность.
Умные люди развивают свои способности и учатся, чтобы самим справится с проблемами.
Средние обращаются за помощью к компетентным (врачам, юристам, психологам, магам) - смотря в чем вопрос. Но решают его все равно сами, только по советам компетентных. А потом, глядишь, научатся и...
А гадают жалкие дураки, которые хотят ответственность за себя перевалить на кого-нибудь и потом ныть, что жизнь не удалась, но они в этом не виноватые. Вам оно надо?
Инга


 нет
хочу чтоб все были в аркане влюбенные или в аркане мир)
Елка

важно сочетание..
важна интуиция гадалки...
важна совокупноть всех ее знаний и опыта..
Andrey


Карты рассказывают будущее на сайтах ты можеш встретить много толкований, но все они правдивы просто мы не замичаем. Например мне сказала гадалка чтобы я замуж не выходила до 20 лет потому, что жизнь будет не удачной. Я верю главное вера и желание верить в хорошое доброе чистое, а не в злое и плохое ведь мы должны любить то что нас окружает и надеяться только налудшое. Ведь мы живем один единственный раз.!!!
Лида