Как вы думаете?

Как вы думаете? что ждет эту пару?

Ответы:


Как минимум секс
Popova


вы что здесь острологов видите что ли? здесь обычные ответчики как и вы...
Хаиткулы


ничего серьёзного, секс.
Tigran


ничего... :-) :-)
Anastasia


ну, они разные на первый взгляд:-) Но по большому счету все зависит от самой пары, а противоположности как известно притягиваются, так что удачи в отношениях!! :-)
Nusya


светлой будущее
славик


Думаю по фото нечего не скажешь, может стоит задать этот вопрос в рубрику "Гороскопы, магия, гадания", может там чего-нибудь скажут
Oleksandr


я не пророк, не льстец, не предсказатель... и не стану говорить то, чего вы сейчас так хотели бы услышать... я только попробую сказать так, как думаю, и это будет правильным: Что ждет эту пару? Ее ждет то, что они держут в руках друг друга... может долгая любовь, может просто дружба, и т. д. Все зависит от них двоих, а не от наших слов!
Nil's


будущее
Dimon


Развод у нее возникнет стереотип что все мужики падонки а у него в будущем заболевание легких возможно рак прямая зависимость к никотиносодержащим и наркотическим веществам и в последущем глубокая деперессия и преоценка цееностей мира хорошо если так и не проздно в худщем случае покончит жизнь самоубийством она же что она в будущем выйдет замуж родит нервного ребенка возможно с заболевваниями цент. нерв. системы и долго будет жалеть что не смогла любимого вовремя остановить и несберегла.

Товарищи беригите себя и своих любимых!

С уваженеим леонид владимирович
Николай


 мда и с чего ты это взял
Марія

каким макаром можно сделать вывод по фото?
ну внешне смотрятся, а большего сказать нельзя.
Антонио


Мальчик простоватый. Всё от неё зависит.
Andrew


мммммм, согласен, будущего не ждите...
Марьяна