К чему снятся гадания на картах?

К чему снятся гадания на картах? к чему снятся гадания на картах???

По ходу сна мне гадала мама, смутно помню, на самом деле какие были карты, но запомнилось то, что я в раскладе выступала как бубновая дама, помню, что было очень много красных карт и то, что моя карта с двух сторон оказалась между коралём и дамой червей и при этом мама сказала, что был такой случай, когда какая-то дама забрала какого-то моего короля, а никто даже и не заметил ничего (ни я, ни тот король, как не странно в том чилсе. ., незнаю чтобы это такое могло значить)... помню, что тот самый король у нее выступал как бубновый.
Из осталных присудствующих карт четко запомнились 2 пики (король и дама, они там были как-то рядом, в сторонке), бубновый валет, точно помню десятку червей и короля крести.
кто знает, подскажите пожалуйста, или может быть, что этот сон ничего и значил. .
Заранее всем спасибо))

Ответы:


Думаю, что он ни чего не значит, неопределенность для вас в чем либо, и суета
Лесичка


Гадание во сне - это напоминание Вам о том, что какое-то важное отложенное дело беспокоит Вас. Но, принимая решение довести его до конца, Проявите осторожность.
Если этот сон видит молодая особа - значит, судьба заставляет ее сделать выбор между двумя поклонниками. Но в этом выборе она должна во всем положиться на себя - на свою интуицию и благоразумие.
Мариночка


у сна вашего есть значение... похоже, что вам понравится мужчина, у которого уже будет женщина... может и женатый, раз червовый.. общение, свидание, чувства будут... и хлопоты будут от этих отношений
Юльчик