Подскажите пожалуйста хороший сайт,...

Подскажите пожалуйста хороший сайт, где можно...Подскажите пожалуйста хороший сайт, где можно обучится гаданию на картах? (а то ничего толкового найти не могу)

А как мне выйти на Дайру?

Ответы:


Купите карты и толкователь, изучите значение карт, расклады, научитесь сами быстро, если серьезно этим займетесь. Удачи!
Женечка


оч прошу, умоляю, не сочтите за рекламу, но на поекте есть настоящая гадалка, именно гадалка, она и мне и многим гадает бесплатно, и всегда в точку, это Дайра
Анчутка


В м оем далеком детстве мне дали понять, гадающие бабульки, что учить этому не надо. Человек сам наблюдает, запоминает и + способности от природы - таким образом осваивает гадание. Ни одна гадалка напрямую не рассказывала значение карт. Вот сиди. Разрешаю. Но спрашивать нельзя. У кого на это дело быстрый ум был - все улавливали.
Ика


Сама гадаю четыре года, мне 18 лет. Я ни где не училась просто читала инструкцию, некоторые книги. Этому на самом деле нельзя научиться, нужно просто чувствовать интуитивно карты, не спешить и с годами всё запомнится, каждая карта в колоде без подсказок, удачи:-) Но помните что карты лишь дают советы а не точн предсказывают будущее:-)
Ника