Верети ли вы в гадания на картах...

Верети ли вы в гадания на картах (обычные...Верети ли вы в гадания на картах (обычные игральные) с условием что вам гадает девушка цыганских кровей?

У меня в группе сеть девчёнка, она родом из цыганской семьи. Она умеет гадать на кртах - всем гадает кто попросит, ни когда не обманывала, карты всегда всем говорили правду. Вот и у меня как то в жизни настал момент трудный, и я решила найти ответ и попрасила погадать! Она погадала. Я гадала на молодого человека с которым начала недавно встречаться, и его поведение казалось мне крайне подозрительным. Карты говорили практически правду! Эта девчёнка нагадала что у него есть девушка, они часть видяться, он её не любит, она его очень любит! Вот, Я об этом то же подозревала, потому что он редко видеться со мной, редко звонит, пишет смс, встречаемся мы только по вечерам часиков в 7 иногда он неожиданно торопиться домой, вечно переговариваеться сторону от меня.

ВЫ КАК ДУМАЕТЕ МОЖНО ЛИ ВЯЕРИТЬ ГАДАНИЮ???? ДАЖЕ ЕСЛИ ГАДАЛА ДЕВУШКА ЦИГАНКА??

Ответы:


Не доверяй вообще гаданиям.
Еленутка


нет, бред...
Танюшка


Почему бы и нет. Современем сама поймеш стоит ей верить или нет.
Lilita


Стояние в гараже не делает Вас машиной... Быть цыганом не зхначит быть ясновидящим с рождения по крови... цыгане НЕ ВСЕ далеко не все ясновидящие. :-:-) Многие пусты. Я сама общалась с цыганами и видела, что они ничего не могут... у них нет силы. Я бы сама могла ей предсказывать лучше. Но среди цыган, как и среди негров, как и среди эстонцев и всех наций есть ясонвидящие. От нации это не зависит в общем-то. Просто либо есть дар, либо нет.
На Ваш вопрос я ответить затрудняюсь. Может, она и права. Но не потому что цыганка, а потому что ясновидящая.
Старец


Можно верить, если с этими картами неразу не кто не играл а только годали.
Маринка


а разве вы до сих пор не оняли что всё сказаное ей правда??? помоему она дала понять что ей можно верить
End