А вы верите в гадания на картах?

А вы верите в гадания на картах? Подружка зовет к знакомой гадалке, она от не в восторге... а я понять не могу надо мне это и вообще верю ли я в гадания?

Ответы:


Я верю... ну только не вегда... Ну вообщ все сходица
Николас


Зависит оттого, в чьих руках карты
Настася


Однаджы к бабушке моей подруги пришла соседка погадать на дочь которая как раз ч/з неделю выйти должна была замуж с вопросом Как будут жить молодые?
На что та раскинув карты сказала, что нет, они вместе не будут. У этой девушки другой будет спутник жизни.
Соседка сначала была в шоке. Как? Гости приглашены, банкетный зал заказан. Нет, не поверила она. Не может такое быть. Врут карты.
Самое интересное случилось за 3 дня до свадьбы. Когда к будушей невесте приехал её бывший молодой человек и увёз её навсегда к себе.
Соседка потом прибежала к этой бабушке и всё рассказала о случившемся, и попросила прощения, что наругала бабушку за гадание.
Вот и не верь потом гадалкам.
Хотя моей маме в молодости сказали что у неё будет в будещем. Но, всё то что ей говорили на самом деле случилось у меня.
Anett


Верю, потому что сама гадаю как не странно с детства. Но у карт есть особенность они не говорят что будет они только предупреждают о том что может произойти и благодаря этому у вас есть шанс поменять свою судьбу. вот если у вас выпало знакомство и замужество, и если вам это не нужно, то вы просто легко можете послать молодого человека и следовательно ваша судьба будет уже иной:-)
Игор


я верю, но никогда не попрошу больше погадать, потому что я во многих книгах читала что это к скандалам, и к большим неприятностям, я не поверила, но так и произошло.
Настёна