Какова вероятность гадания на картах...

Какова вероятность гадания на картах и...Какова вероятность гадания на картах и предсказаний??? 100%? ИЛИ...

Ответы:


смотря на каких картах...
Deonisis


50/50. 10/90. 30/70 и т. д. и т. п. предсказание может на 100% быть правдивым на тот момент когда Вам гадают. но... стоит только Вам совершить в будующем действо, которе в корне повлияет на Вашу дальнейшую жизнь, и... предсказание можно считать НЕСОСТОЯВШИМСЯ:-)! если Вы плывете по течению жизни как Г... НО, то любое предсказание сбудется. а если все таки хоть что пытаетесь изменить в себе и окружающих... то ВСЕ предсказания будут зависеть только от ВАС!
Коммунист


предсказания почти всегда верны, но когда мы их узнаем, к сожалению наше будущее меняется, ведь мы заглянули туда куда не надо...

Комми


Все от специалиста зависит. Если специалист сильный и гадание происходит в реале, точность может достигать 90%. Это хороший результат!
Элена


Гадание приоткрывает завесу будущего и ты можешь знать заранее к чему готовится. Еще оно помогает разобраться в ситуации, в проблеме, в жизненно важных вопросах, гадание может подсказать тебе как нужно поступить и что будет если ты поступишь так как говорят карты. А судьбу свою мы делаем сами своими поступками, мыслями, желаниями.
Helena


50 на 50 если есть возможность ответить да или нет
Elichka


Да, но всегда все можно изменить
Иосиф