Вы верите в гадания (на картах,...

Вы верите в гадания (на картах, предсазания...вы верите в гадания (на картах, предсазания бабулек и т. д.)? Обоснуйте.

Ответы:


когда на настоящее гадают- всё совпадает. а вот на будущее- сколько ни гадали, ничего не сбылось.
Valento


Нет. Этим занимаются ЛЮДИ, а людям свойственно ошибаться. (по многим причинам).
Nathalie


Неаааааа, после того, как я в прошлом году сходила погадать не верю. Мне было интересно посадят ли моего мужа, а она мне про баб втирает... Я поулыбалась выложила штуку и пошла домой.
Nikolay


мы индиго реально влияем на прошлое и будущее но нас мало а общество велико.
Михайло


Гадание может показать то, что есть на данный момент. Например, что чувствует к вам какой-нибудь человек. А будущее показывают очень близкое, далеко заглянуть не удается.
Oleg


нет, наговорить можно все что угодно и получить от таких ясновидяших сердечный приступ- и вообще зачем надо наперед что -то знать
Батыржан


а я верю как не странно сбывается очень многое.
Лиана


верю, но правда далеко не все этим владеют
Ясик


Нет. Это все не от Бога.
Иван


Нет. Взаимосвязь между конкректной бабулькой, картами и тд, и конкретно вами, такая же как и взаимосвязь нашей планеты с другими далекими галактиками. Точнее никакой.
По пояснению умов психологии, с явными примерами, было показано, что можно сейчас вам поставить "диагноз" на будущее, не конкретный с конкретными именами и временем, а "расплывчатый" как и у гадалок и тд.. И 90% испытуемых со временем действительно находили правдивые слова, в их "диагнозах" -предсказаниях...
Тоесть короче говоря, вам скажут, что: "вот вижу тут будет финансовая проблема у вас большая, скоро, вижу серьезные проблемы со здоровьем в вашем недалеком прошлом"- И вы начинаете подбирать факты, события и личностей под это "предсказание", бывает забыли уже, а тут "НА ТЕБЕ" что-то случилось, и сразу слова гадалки всплывают, "вроде что-то такое она говорила.. "--это лишь мелкий пример.

Человеческая жизнь не поддается предсказаниям, картам, костям и тд.. Помните:" ваша судьба, будущее только в ваших руках, а не в устах гадалки" ;)
Рената


я верю в то, что свою судьбу я творю сам.
Богданчик


К предсказаниям бабулек отношусь скептически. У нас много сумасшедших в городе.

А картам верю, потому что сбывается. Для себя гадаю уже два года.
Станислава


я верю, у меня сбылось 80%
Диана


А вы знаете, что гадание грех и мерзость в глазах Бога.
Головка


Ни когда не гадала. Считаю, что гадание это програмирование.
Sashа


умеющих гадать не так и много... и они показывают вам одну из ваших дорог... и эта дорога соответствует их внутреннему уровню... а не вашему.. поэтому и не обязательно.. что именно ею вы пойдете... но какие то основные моменты конечно совпадут...
Регина


Мне гадали на картах - сбылось все абсолютно, вплоть до мелочей, хотя до этого была настроена скептически. Правда, гадала миловидная опытная женщина, а не бабулька. Как после этого не верить???
Мила