Народ, кто верит гаданию на картах?...

Народ, кто верит гаданию на картах? Если не...Народ, кто верит гаданию на картах? Если не трудно поделитесь случаями когда все сбывалось?!

Если не трудно поделитесь случаями когда все сбывалось!

Ответы:


Гадания и совпадения не сложны, только не в тот раздел зашла! Я могу привести множество примеров из истории, но для этого нужно изучить психологию построения и верить в гадания! Иначе, как медицинский прогноз: Нельзя эфтаназию легче повесить! :-:-)
Владислав


В литературе про аномальщину приводится много примеров, когда человек вынимал и читал на НУЖНОЙ странице ИМЕННО ТУ КНИГУ, которую ему хотят навязать прочесть ДУХИ. Человек лишь КУКЛА - МАРИОНЕТКА, которую ДВИГАЮТ духи. Для этого они используют ГИПНОЗ. А человек даже НЕ ОСОЗНАЕТ что эти ЖЕЛАНИЯ прочесть книгу, и эти ДВИЖЕНИЯ РУК и ПАЛЬЦЕВ, открывающие книгу на НУЖНОЙ странице ИСХОДЯТ НЕ ОТ НЕГО.
И так ВСЕ В НАШЕЙ ЖИЗНИ. Кто -то играет нами, как куклами-марионетками ЕГО спектакль, и у каждой куклы своя роль (своя СУДЬБА).
То-же самое происходит и при гаданиях на картах. Я сам недолго занимался хиромантией. И убедился что ВСЯКОЕ ГАДАНИЕ УХУДШАЕТ ВАШУ СУДЬБУ. Даже если она все равно плохая, то гадание ухудшит ее еще больше. Советую учесть мой личный печальный опыт и учиться на ошибках дураков.
Когда вы не гадаете, ваша судьба самая лучшая из возможных для вас.
Саня