Скажите что точнее ясновидение или...

Скажите что точнее ясновидение или гадание на...Скажите что точнее ясновидение или гадание на картах?

Ответы:


Гадание говорит само за себя, типа не знать и гадать, ну загадка блин. Ясновидение это видеть, знать и уметь, вот и прикиньте что и как? Конечно ясновидение, на счёт этой способности можно написать очень много…
Макс


Самое верное, если кто умеет читать по руке, -это хиромантия.
Недаром её называют-**божьей печатью**.
Рашид


ясновидение
Олеся


Вопрос сформулирован на уровне детского сада. Или-или. А нужно И-И. Гадание это умение настроится на будущую вероятность. А на чём настраиваться не имеет значения. Поэтому гадают на всём что под руку попадётся. Фактически это работа со стихией воздух. (будущее время.) Проблема гадалок в том, что будущее ещё не определено. Там хаос. А человеческий организм-- очень точно настроенный механизм. И во время пребывания в хаосе будущего он расстраивается. Если такие путешествия не слишком часты и применяются магические защиты, то организм, пока молодой, успевает восстанавливаться. Но обычно любопытные, которые хотят стать гадалками долго не живут. Гадание даёт более точную картинку вопроса внутри ситуации. Ясновидение -это совсем другой механизм. Более широкий. Там другие возможности. И другие опасности.
Svetlana


Карты могут дать новое прочтение, подсказки, на что может быть не обратил бы внимание и это очень удивительно, картинка получается полнее, яснее, цельнее
Вообщем, одно другое дополняет

С наступающим Новым Годом! :-)
Алёна


хрен редьки не слаще
Masha


нельзя сравнить
у одних гадание лучше получается
, у других иные способности
многое от мага зависит
Vitarez