Стоит верить ли гаданиям на картах?

Стоит верить ли гаданиям на картах? Я погада на любимого человека и незнаю стоит ли верить всему этому?? Помогите!!!!

Ответы:


пишите, погадаю
Марго


А стоит ли??? не боишься счастье прогадать? Если любишь верь ему... а не картам
Ринат


всё это ерунда радость моя! гадания это всё от дьявола, это всё для того чтоб человека увести от создателя в погибель! зачем тебе это, живи как живёшь и уповай на милость Божию, а с бесом не связывайся затащит и не отпустит! Помоги тебе Господь радость моя!
Aidyn


Данила! Хватит пропагандировать христианство здесь задают вопросы чётко и просят чётко на них отвечать! Это раз. Правдивость предсказаний зависит от профиссиональности гадалки и от карт. Это два. И наконец Данка всёже прав не рекомендуется гадать на то, что прямо связано с твоей судьбой. Это три.
Толян


да, по себе знаю, что у меня все всегда сбывается
Леха


да. особенно гадания на обычной колоде 36 карт
End


В гадания верят или не верят только профаны. Как можно верить в музыку или живопись? Мантика (от греч. mantike - искусство прорицания) - это практика гадания. Практикуйся! Учись! Это вопрос не веры, а знания. Поэтому посмотри, что будет в реале. В конце концов гадание на картах - это не суггестивная установка или самовнушение, карточный расклад не обязывает.
И вообще, вокруг тебя Книга Жизни. Если возник вопрос, то моментально в твоем подсознании уже готов ответ! Книга Жизни поможет тебе найти его быстрее и лучше, чем карты. Задай вопрос из своего сердца, и услышишь ответ из сердца.

Толик