Интересно мнение сведущих людей:...

Интересно мнение сведущих людей: влияет ли...Интересно мнение сведущих людей: влияет ли гадание на картах на ход событий жизни самой гадалки Обоснуйте, если да

Ответы:


мне кажется нет
Юлий


Нет. Во время гадания идет считывание информации из информационного поля.
Кхамали


а я считаю что да влияет
не важно что это просто считывание
причём это не просто считывание -а ещё и выбор из множества вариантов
а также этика например не говорить молоденькой девушке что её отец выписавшийся из больници вскоре умрёт (хотя анализы и заключение врачей говорят об обратном)
как вы думаете легко это или нет знать и не говорить
у многих гадалок так много секретов о других что это очень тяжко
да плюс искушение что-то изменить (с помощью колдовства)
Michail


Очень сказывается, по себе знаю, я зачастую не только говорю что будет, но сразу спрашиваю, что убрать и убираю по возможности, либо поворачиваю ситуацию иначе... Я ведь не Бог... я могу изменить, но по идеи права на это не имею... Конечно потом и в своей жизни кувырком летит многое, самой себе вообще не гадаю никогда и ничего не делаю. Вообще лучше всего и комфортнее, я бы сказала, когда ты этого ничего не знаешь и не занимаешься этим всем..
Стас


влияет и довольно сильно
Тумэн


Нет, не влияет.
Iryna


при гадании часть отрицательной энергетики может перейти на гадающего если он не умеет блокировать себя!
Ma


нахватала чтоли? могу совет доть, любые манипуляции влияют на обоих. но прежде карты к голове прикладывай, после гадания снова. и руки после гадания мыть с мылом, а мыло отдельное не для всей семьи. карты над огнем 1-в2дня проводить 7 раз. иногтспособов, как у хирургов.
Взлом