Гадание на картах, это действительно...

Гадание на картах, это действительно правда все...гадание на картах, это действительно правда все сбывается?

Ответы:


достаточно часто
Бакинский


смотря кто гадает
Линар


Та бред это все, гадалка - хороший психолог и расскажет вам то что вы хотите услышать или что сами не замечая того сказали ей.
Таисия


Vsio zavisit ot vashego vnimanija, vosprijatija.
Dennis


на картах не знаю) но действительно есть бабушки, которые могут нагадать, только не цыганки, я их тож опосаюсь) На днях у меня муж сходил к бабуличке одной, ну машина никак не продоётся и посоветовали ему мужики на базаре. Так вопщем она всё что сказала процентов 80, всё в точку) Мне себерячка тож предсказала многое в моей судьбе, и многое из сказаного уже сбылось)
Таисия


не всегда! нельзя сказать что не сбываются и что сбывается большенство! это зависит от многих факторов! самое главное конечно карты на которых ти гордаеш! у меня перед экзаменом карты сказали правду! наверное это зависит от веры в то что это сбудится! если ты себя настраиваеш что это фигня то так и будет! а если вериш наверное больше шансов на удачу!
I-Am


правда, если тот кто гадает действительно умеет это делать
Марко


Бывает что и сбывается только я считаю что это все зло
Hilary


Гадать грех. Ломаешь свою информационную защиту да еще и если при помощи кого-то, то вообще можешь пустить в свою судьбу "чужого". Прошлое нужно смотреть на картах, что бы понять какие ошибки сделаны и почему такое настоящее. А будущее тебе любой дурак "расскажет" - фантазии у всех есть
Мариночка


Zbivaetsya
Mike