Гадание на картах.

Гадание на картах. Я иногда гадаю на картах своим подругам, и заметила, что после гаданий у меня самой дома или на работе начинаются проблемы. Может это просто совпадения. Но всё идёт шиворот на выворот. Денег за гадания я не беру, может стоит брать хоть чисто символическую оплату? Может ли то что я гадаю другим повлиять на свою личную жизнь???

Ответы:


нет просто увас нет воли при гадании происходит энергитическое движение и если нет воли то можно заболеть или какие небудь проблемы возникают а деньги тут совершенно непричём
Leonardo


Бросай это гиблое дело!!!
Ика


да прогадаешь свою судьбу...
Daria


Ксюша, объяснять очень долго, но постараюсь пократче. Я тоже когда только купила карты гадала всем подругам бесплатно - и после гаданий часто становилось плохо мне, болела. Тогда еще не знала, как это опасно - гадать на картах бесплатно и без защиты. Потом пообщалась с несколькими знающими людьми, все сказали, что гадать бесплатно нельзя, хоть что-то должны дать за гадание - или денежку, или помощь. Потом я стала гадать только платно - и больше после гаданий ничего у меня не болело и не случалось. А дело тут вот в чем. Гадание - это очень энергозатратный процесс. Во время гадания между гадалкой и клиентом образуется информационный канал, по которому передается информация от клиента к гадалке. Но по этому каналу помимо информации также может передаться негатив от клиента -и канал надо закрыть. А закрывается он денежкой. Иначе - гадалка дает и ничего не получает, ее энергия тратится, а взамен ничего не получается - и поэтому гадалка болеет или дела не ладятся потом. А Вы видимо подцепили негатив от ваших подруг и теперь расплачиваетесь за бесплатное гадание.
И еще - при гадании надо ставить защиту - хотя бы свечи зажечь, они сжигают негатив, или применять визуализацию - то есть представлять, что вы как бы в стеклянной клетке и защищены от внешних воздействий - это защитит от негатива... А то гадая просто так вы нахватаете всякой гадости и будут одни неприятности. Удачи Вам и будьте осторожнее!
Катюха


 А с друзей и родственников тоже плату берете?
Кирилл

Смотря на каких картах гадать.
Игор


если вы не хотите брать деньги то берите хотя бы чисто символическую плату в размере 7 рублей. этим вы снимаете доступ негатива в вашу жизнь, который вы берете от людей которые приходят к вам за помощью
Dart


Если Вы не заинтересованы в том, что спрашивают подруги (т. е. если их проблемы Вам параллельны) - обязательно берите плату, хоть по 5 копеек. У меня симптомы после бесплатного гадания незнакомым были немного другими, но тоже ничего хорошего.
Тамер


Брать плату за гадание нужно обязательно. А то вы и сами энергию тереяет и у других забираете, и все впустую! Не хотите брать деньги, берите шоколадку.
Iryna