Как вы относитесь к гаданию на...

Как вы относитесь к гаданию на картах? Что...Как вы относитесь к гаданию на картах? Что означает гадание на картах (читайте внутри вопрос подробнее)?

Читаю одну интересную книжку. Там рассказывается про то что ждёт нас после смерти. - анализируются данные разных религиозных течений.

Там такую вещь прочитала, что когда занимаешься спиритизмом - с тобой общаются бесы и всякая нечисть, которая способна управлять человеком, которая способна присосаться к человеку и вызывать болезни. В народе их называют - "лярвы". сгустки энергии, "неприкаянные души".

У меня такой вот вопрос: я давно гадаю на картах для себя и близких. Скажите, гадания на картах аналогично спиритизму? Кто управляет тем как карта ложится - это мои личные интуицивные способности или всё таки случайные энергетические сущности?

Ответы:


попробуй метод маятника.. и сразу вопрос отпадёт сам собой:-)
Nusya


Гадание на картах - это выкачка потенциала. Зацепленность, а это есть приобретённое ограничение в жизни.
Elmar


 Таро лишь указывают примерный путь и а я у них всегда спрашиваю варианты развития событий.
Только

 Информация просто так не даётся. за всё надо платить, это закон. Хотите узнать будущее - платите своей энергией и энергией клиентов. Если Вы не знакомы с Законом Сохранения, то это не значит, что он не работает.))
Andriy

 Всё.. теперь я поняла ваш ответ =)
Только