Напишите пожалуйста очень простое...

Напишите пожалуйста очень простое гадание на...напишите пожалуйста очень простое гадание на картах (игральных)

обязательно пишите расшифровку т. е значение гадания

Ответы:


Загадываете желание. Вытаскиваете три карты из колоды. Три красных - сбудется, две красных одна черная - скорее да, три черных - нет, две черных одна красная - скорее нет.
Iryna


Вы обалдели (извините), расшифровка карт займет по-крайнем мере страниц 5-6, а то и больше.

Marienborg


Берете карты, тасуете. Загадываете желание, затем начинаете раскладывать одну за другой. Например, у вас первая карта 6червей, вторая бубновый валет, третья-8 трефовая, четвертая-дама бубновая так вот Вы убираете валета бубнового и даму бубновую, две карты одной масти через одну. Если в конце гадания у Вас остались четыре карты 4 разных мастей-Ваше желание сбудется!
Марианна


девушка дорогая, вы хоть сами понимаете, о чем Вы просите?
Сашок



ГАДАНИЕ НА ДВОИХ

Из колоды 36 карт взять даму и короля одной масти, затем 9 карт разложить в таком порядке:

7 9 8

4 Д 6 К 5

1 3 2

Д и К — дама и король, выкладываются первыми.

Первые три карты — прошлое:

1 — мысли, чувства, отношение
дамы к королю;

2 — отношение короля к даме;

3 — что было у них, что связывало.

Средний ряд — настоящее.

Верхние три карты — будущее.

Толкование карт традиционное.

ГАДАНИЕ НА КАРТАХ

Выберите из колоды четыре туза, на каж­дого загадайте желание. Переверните их ру­башками вверх, перетасуйте, разложите перед собой. Остальные карты еще раз пе­ретасуйте и разложите рубашками вверх на четыре равные кучки под каждым тузом.

Возьмите первую кучку, выберите из нее шестерки, семерки, восьмерки и т. д. по порядку до короля. Положите эти карты на туза. Масть не имеет значения. Если шес­терок нет, отложите все карты этой стопки в сторону. Если порядок прервался на ка­кой-нибудь карте, отложите остальные в сторону.

Проделайте эту же операцию с остальны­ми кучками. Оставшиеся карты снова пере­тасуйте и повторите расклад еще три раза. Туз, на котором выйдут по порядку все карты, говорит о том, что загаданное на него желание сбудется.

Если не хватает короля и дамы — желание исполнится, но вам потребуется приложить много сил. В остальных случаях желание не сбудется.

ГАДАНИЕ НА КАРТАХ

Загадайте какое-либо желание, возьмите колоду игральных карт в левую руку, а правой накройте ее и мысленно повторите задуманное. Вытягивайте произвольно из коло­ды любые три карты и положите их перед собой. Если выпали:

три черные карты — желание не сбудется; две черные карты и одна красная — для исполнения жела­ния понадобится много времени и сил; две красные и одна черная — желание исполнится, но не сразу; три красные — прекрасно, желание скоро исполниться.

Inna