Как влияет уровень гадалки на само...

Как влияет уровень гадалки на само гадание? В...Как влияет уровень гадалки на само гадание? В какой момент происходит искажение информации?

Наверное, я вопрос непонятно написала... Я имела ввиду, что искажение происходит тогда, когда человек (гадалка) начинает высокие идеи пропускать через собственные фильтры... ей же как-то надо выразить ту информацию, которая пришла.
А если она пришла в образах, то искажение будет при интерпретации образов, например.

Ответы:


У настоящих гадалок искажений не бывает.
Поток информации либо он открыт либо закрыт человеку. Развить его практически невозможно если тебе не дано.
Platon


У кого есть дар и опыт, нет искажений. Девушки в основном, покупают карты с инструкцией и по ним гадают или в инете лазиют, воображая себя гадалками. Жаль люди попадаютса на их гадания.
Диана


тут либо умеешь, либо нет. Не только гадать, но и правильно трактовать
Іванна


Искажение приоисходит, если использовать только один источник информации. Даже если таролог очень высокого уровня, как правило, одного таро для получения полной информации о человеке бывает мало. Поэтому я, например, использую нумерологию (она дает представление о том, что изначально заложено в человеке), биоэнергетику (она дает представление о приобретенном негативе - кармическом или родовом), а уже потом раскладываю таро, и трактую его используя ВСЮ полученную информацию. Такой трехступенчатый принцип работы практически не дает сбоев и очень точен.
Элена