Кто может помочь?

Кто может помочь? Не знаю почему, но в последнее время очень хочу, чтобы мне погадали. Не могу разобраться с чем это связано, но я как будто чувствую, что это действительно нужно, что это не просто интерес... Кто то может помочь и что для этого нужно, фото или еще что (и только ли за деньги?)... ?

Ответы:


поговори с друзьями подружки наверно ходили к гадалкам и если у них все сбывалось то можешь сходить... но лучше всего пойди в церковь.. закажи сорокоуст за свое здравие.. и еще ты можешь чувсвовать что назревают существенные перемены в твой жизни и поэтому хочешь приподнять завесу будущего или волнующих вопросов.. удачи
Jean


погадай себе сакма на картах! сходи к гадалке, бесплатно, за деньги только шарлотаны.
Ленчик


Раз у Вас так развита интуиция, то она Вам сама должна помочь найти ответ.
Подумайте, почему Вам вдруг захотелось, чтобы погадали?
Возможно у Вас сейчас что-то происходит необычное в Вашей жизни.
Задайтесь этим вопросом и к Вам так или иначе придёт ответ - жизнь сама Вас выведет на него.
Просто гадания все чреваты тем, что они программируют Ваши действия, у каждого человека есть на каждый вопрос много решений, а так Вы возможно будете следовать той программе, которую Вам выдаст гадание.
Попробуйте разобраться сами, что Вам приемлемо, а что нет и это будет Ваше решение, будьте хозяином своей судьбы!
Вы ещё молоды и зачем Вам в начале жизненного пути устанавливать какую-то определённую программу, которая неизвестно куда выведет в дальнейшем.

Vitarez


поверь мне милая, это такая грязь

из которой трудно выбраться

хочешь гадай - хочешь не гадай

не верь никому кроме себя


Любезный


Хорошая профессиональная гадалка, которая занимается этим именно проФЕССИОНАЛЬНО, А НЕ НА ДОСУГЕ, ДНЕМ ЗАНИМАЯЯСЬ офисной работой за усвои услуги берет деньги. Она этим зарабатывает на хлеб. Иначе она бы давно бросила такую деятельность и утсроилась на обычную работу. Это разумно. Главное, действительно подобрать хорошую гадалку, можно найти самой, можно по совету знакомых
Шут


Можешь обратится ко мне, я посмотрю ситуацию и дам наилучший прогноз твоей ситуации. Как говорят, настоящие гадалки не берут денег, да это так, если они только гадают своим друзьям или близким, но я не могу Вам всем просто так отвечать порой на бесконечное количество вопросов, так что я беру только за потораченное время, а искусство гадания басценно, так что если ты хочешь узнать правду, то пиши, я помогу. И если ты чувствуешь, что-то, то это и есть проявление твоей интуиции, вот только тебе надо её правильно расшифровать.
Nadia


гадаю на Таро Райдера Уайта, Таро Друидов, Таро Тота. обращайтесь.
Марго


Гадая ты отдаешь свое счастье в руки другим
Станіслав


Заходите на мой сайт http://www. magic-taro. my1. ru я погадаю.
Жилин