Народ а вы верите в гадания? И почему

Народ а вы верите в гадания? И почемуНарод а вы верите в гадания? И почему

Ответы:


экстрасенсы могут видеть будущее и прошлое, даже знаю каким образом,
но гадалки которые несут полную охенею меня бесят, карты таро и правдо сильны, но в нужных руках...
я не верю в гадания я верю в предсказания нормальных людей:-) т. е. экстрасеенссооввв! они развивают своё эфирное тело до такой силы что им приходят мыслеобразы определённого человека, из за етого они могут видеть..

Даша


просто верю
Zenja


верю-сама гадаю
Zetsubou


тут иногда такие вещи говорят, которые реально наобум не угадаешь
но и лохов много

Верить в гадания не хочется. Но просто когда не знаешь как жить дальше, они тебе могут дать надежду
Тёма


Верю, так как убедилась в их правдивости на личном опыте
Митяй


я сама гадаю на картах-сбывается
Лусине


верю и всё
Марюс


Сбывается, вот и верят! Сама гадаю, в том числе и за деньги, соответственно верю.
Юлий


я сама верю в гадания, но смотря кому верить и сколько кто за это берёт денег, в таких вещах надо быть осторжным. не всем можно верить.
Светик


Конечно верю, когда сложно самой принять решение... нужно же переложить свою ответственность на кого то... на звёзды, космос... гадалку в конце концов... :-)
Снежик


Верю.
Толя


Что сказать. Люди всё ответили верно. Но остаются вопросы. Можно ли изменить судьбу? Сделает ли судьба петлю и навернется ли то от чего ушли обратно? Как и что нужно чтобы изменить предсказание в правильное русло, выйти из временного потока. Вот что важно. Не очутится на подлотке " Курск". Чтобы самолет улетел без тебя и чтобы тебя не убило через два дня после этого. :-)
Ярык


Я верю, потому что предсказания сбывались! И я так привыкла к этому, что шага не могла ступить... Мне всегда заранее нужно было знать ответ... Так продолжалось около 10-ти лет. А потом я поняла, что это не жизнь! Что нужно проживать её, а не проходить! С тех пор я стала реже гадать! А теперь и совсем перестала! Но признаюсь, очень тянет порой... Особенно, когда мне плохо...
Vitarez


Верю.
Пак


Верю.
Imre