Как думаете, что значит

Как думаете, что значитКогда я гадаю на таро кому нибудь, меня через какое-то время начинает клонить в сон, начинаю зевать. Как думаете, что этт значит?

Ответы:


это значит, что ты расходуешь много энергии. у моей подруги так же
Valentina


Тратишь свою энергию, истощаешься, так сказать. Или в процессе гадания "набираешь" на себя вредную или просто чужеродную для себя энергетику. Через зевание она выходит.
Короче, вредное это занятие - гадание!
Belli


Танечка, никакого истощения не происходит:-) Когда ты занимаешься картами, то впадаешь в определённую медитацию, которая расслабляет тебя и склоняет ко сну. Замечательное свойство. Значит гадаешь хорошо:-)
Ян


Если зеваешь значит из того человека на которого ты гадаешь выходит порча, а ты ее заглатываешь. Бабки, которые лечат всегда зевают.
Митяй


Любой предмет, используемый при гадании, питается энергией гадающего. А энергия у нас не бесконечная. Поэтому я, если кому-то гадаю, после гадания, в качестве "оплаты" требую конфету, лучше шоколадную
Mаргарита


После гадания ополосни лицо холодной водой, всё будет нормально.
Andrey


Это действительно говорит о потере сил (энергии) во время гадания, но не означает - "навсегда забудь о том, что бы кому-то гадать". Возможно, во время гадания ты излишне волнуешься за человека, которому гадаешь, желая получить для него "хороший" результат. При этом, вникая в его вопрос и переживая за него, ты, в какой-то степени отождествляешь себя с ним и, как и он, внутренне ждешь и готова принять только определенный ответ ("хороший"). С другой стороны, информация приходящая к тебе, возможно, не соответствует твоим ожиданиям. Тут и происходит утечка сил.
Гадающий - это только проводник информации. Если будешь сильно переживать во время гадания, и силы будут зря расходоваться, и своими эмоциями информацию засоришь. Потом посочувствуешь, после гадания.
А если дело не в этом и твое внутреннее эмоциональное участие в гадании близко к нулю, ты, возможно, даешь ответы на вопросы, которые, - ну, скажем так, - не тебе решать.
Но это вряд ли.
Вот первое, что пришло в голову.
Dart