Можно ли верить картам таро?

Можно ли верить картам таро? Я и так находилась в ужасной дипрессии, а вчера еще и погадала на картах таро, так еще хуже стало, пришла домой дело дошло аж да истерики, там дальше вообще все плохо, хотя как я думала что вот сейчас эта плохая черная полоса скорее закончится и все будет хорошо, незнаю зачем я погадала не надо было. сейчас это все в головн крутится вообще можно сойти с ума.

Ответы:


Полагаю, что вам надо искать причину проблем в себе, а не в картах. Верить или нет - это личное дело.
Женечка


Бросьте хондрит а займитесь собой возьмите себя в руки поймите это всего лишь гадания его можно поменять мы сами строим свою судьбу карты нас только предупреждают а как быть решать вам! Предлагаю вам ещё рас погадать попробуйте ещё рас и попробуйте изменить формулировку вопроса! Удачи!
Майор


Если вы склонны к депрессиям и истерикам, а решаете проблемы при помощи карт Таро, чёрная полоса неизбежна. Замените требования к окружающему миру на требования к себе и всё обязательно наладится.
Бакинский


я своим картам доверяю более чем на 100%, потому что проверено в жизни не раз... они не врут...
Вадик


у вас все будет хорошо. все наладится при чем скоро, будет какая то радость
Светлана


Карты на самом деле отражают внутреннее состояние человека. Возьмите себя в руки, настройтесь на оптимистический лад, перегадайте и карты вам покажут хорошее. Человек сам строит основные направления своей судьбы.
Sasha


мне гадали на таро и моим подругам. все вышло так показали карты. это не шутка. и часто гадать на них не стоит.
Est