Все ли гадания сбываются четко? мне...

Все ли гадания сбываются четко? мне тут плохое...все ли гадания сбываются четко? мне тут плохое нагадали, даже не знаю как жить дальше с такой информацией..

это не здесь на проекте. . это отдельно гадала женщина... на таро. .

Ответы:


Не обращайте внимания, забудьте и не сбудеться
Tearoshy


не все гадания сбываются, не волнуйтесь и не переживайте
Алиса


Знаете, я заметила, что в основном здесь отвечают что-то не особо утешительное! Хотя, может быть, просто проблемы у этих людей не утешительные на самом деле...
Lily


не все конечно сбываются.. вас скорее всего развели..
Олеся


Если Вам действительно гадали (а не написали первое попавшееся) - тоже не стоит расстраиваться. Гадание - это наиболее вероятный вариант развития событий. Все зависит только от Вас.

Франко


 подписываюсь под каждым словом)))))
Богдан

сама такая как вы.. пока ниче не сбылось тут... верно говорят, что ситуация может менятся зависимо от нас
Софья


Гадание - это не приговор, а всего лишь наиболее вероятный вариант развития событий. Если вмешаться в ход событий - они пойдут иначе.
Вадик


Нет, для начала-многие могут просто говорить, не имея способностей, они мало у кого есть, да и как написали выше-в основном люди сами строят будущее, есть события, что определены, но их можно и нужно стараться менять.
Світлана


аленка, а как ее звали? таро- мощная вещь и я б не советовала на них гадать. представьте что ваша жизнь как ветка, могут расти одни ветки, могу другие, какая из веток пойдет в рост, вы не знаете, так и с гаданием, если не накручивать мысленно то что нагадали.
Mania


не все
Майя