Вопрос внутри!

Вопрос внутри!  Какое гадание по-вашему самое верное? И вообще вы верите в гадания? Что-нибудь сбывалось?

Ответы:


Карты ТАРО, я гадала давно, и мои предсказания ВСЕ сбылись (печальные), поэтому с тех пор я больше не гадаю!


Denny


Я не верю в гадания бред это всё.
Oleksandr


Гадать можно только тогда, когда возникают какие-то трудности или интересует конкретный вопрос! И не болтать об этом всем!
Ярослав


Больше верю в народные приметы, люди их тысячилетиями наблюдали. А чем больше гадаешь, тем больше прогадываешь. Да и зачем это надо. Судьбу поменять ты не сможешь. А жить и готовиться к плохому или хорошему событию, постоянно в ожидании чего-либо. Лучше развивай интуицию, внутренний голос самый лучший предсказатель Удачи:-)

Альбина


Я гадалка и ясновидящая в третьем поколении. Могу сказать, что сбывается всё. Самые вредные для самой гадалки-это карты ТАРО. Вообще для самой гадалки её дар не всегда послание свыше. В моём случае это скорее обуза. Для каждой гадалки по своему вредны каждые гадание. Самое безопасное это херомантия (гадание по ладони), но это тоже палка о двух концах. На ладони можно увидеть нескорую смерть человека и растолковать её неправильно (как скоропостижную) и уверить человека в этом. Был у моей знакомой случай, когда человек повесился, узнав что скоро должен умереть (но ведь так или иначе предсказание сбылось и он умер).
Viktoria