Бывает ли так что все гадания и даты...

Бывает ли так что все гадания и даты рождения...бывает ли так что все гадания и даты рождения против но брак осуществляется и они живут всю жизнь

гадают и анализируют по дате рождения и по картам таро и т. д что им не судьба быть вместе не одно го дня а они живут всю жизнь и счасливы кто что знает об этом или думает??

Ответы:


Таких случаев очень много. Иногда несовместимые противоположности притягиваются и получается страстный союз. Нет монотонности и однообразия в отношениях. Это же хорошо!
Коммунист


расскажу на своем примере. Все гадания сулили мне парня старше меня, высокого, да к тому же военного. В настоящее время я живу и очень счастлива с мальчиком, который на 1. 5 года младше меня, одного со мной роста, да и к тому же он - простой работяга, к военному дела отношения ни какого не имеет. По числам судьбы мы с ним вообще не совместимы, потому что оба имеем 8. Якобы мы должны быть соперниками, и причем ни кто из нас не захочет уступать. А мы живем душа в душу (тьфу-тьфу-тьфу)! вот вам и гадания!
Ляля


Просто гадания - не есть истина.
Нужно слушать себя.
Хотя бывают и правдивые.
Пример. Одной моей знакомой нагадали военного мужа.
Она вышла замуж за гражданского и забыла про гадание.
А через 5 лет совместной жизни муж изъявил желание поступить в военное училище. Закончил, и теперь она живет с военным.
Вот такая история.
Леонтий


довольно часто и живут очень хорошо
Васёк


Гадания - не есть факт!
Это прогноз, возможный исход. Можно сравнить с картой местности, по которой вы передвигаетесь: есть разные пути, один из которых рекомендуют, а вы сами выбираете каким путем пойдете.
Все зависит от индивидуальности человека, его впечатлительности, внушаемости и, конечно, от предметов (на что) и способов гадания, уровня гадалки!
Бывают и в этом роде занятий неотвратимые вещи.
Рашид


Очень часто живут долго и счастливо люди которые не совпадают по гороскопу и им предсказывали совсем не то, что в итоге получилось!
Надо слушать свое сердце и интуицию, а не верить шарлатанам.
Masha


Мы по гороскопам тоже не совместимы, но пока ничего живем...
Мохьмад


Жить можно по-разному, к тому же критерии счастья у каждого свои. В гороскопах, может быть, и не все правда, но суть прослеживается. Эти выводы основаны на личном жизненном опыте.
Denis


Да бывает. Мы с мужем тоже не соотвествуем по знакам зодиака и по картам. Но живем 19 лет и счастливы в браке. А мелкие ссоры бывают и при полном соответствии партнеров.
Aleks


бывает и очень часто.
Валерий


я думаю, что человек творец своей жизни.
Аъттыг