Гадания. Почему так много людей...

Гадания. Почему так много людей готовы отдать...Гадания. Почему так много людей готовы отдать свою судьбу в руки тёмных духов вместо того что бы вершить её самому?

Гадание - дар, в чём он состоит?
Раскладывая карты таро, руны и т. д можно даже крышечки с под пива разложить, ну пусть условно взять 3 карты (руны и всё равно что) имеют 1000 значений, гадалка выбирает одно, какое именно? Что ей показывает правильный выбор, интуиция, а почему тогда после гадания упадок сил, что отбирает жизненные силы, А. С Пушкин?

Любая настоящая гадалка смотрит на расклад и ей возникают мысли, что то как бы в голове говорит о том что будет и что эти карты означают, но она понятия не имеет что говорит так как не видит и ни когда не увидит, разве что перед смертью, но суть в том что то что навевает эти мысли потом и осуществляет то что сказало.

Если при гадании выпадает смерть, уверенны что у вас будет много шансов на жизнь?
Думаете с чего обычно сбывается плохое, а не хорошее?

Ответы:


То, что смотреть можно по чем угодно - это факт. И то, что правильный вариант гадалка скорее чувствует, а не видит логически, это тоже факт. Но ни в какие "темные силы" я себя не отдаю, что за бред... Я смотрю на свои карты и вижу ИНФОРМАЦИЮ. А как известно, кто предупрежден, тот вооружен.
Фахрутдинова


 Некоторые видят, некоторые доверяют мыслям которые у них как бы сами в голове возникают, некоторые ориентируются ощущениями которые у них возникают, но у всех них есть одно общее, все они свято верят что это их дар и ни кто с них не видит что стоит сзади них с левой стороны и что навевает эти мысли, видения, ощущения и т. д.
Думаете я о святом духе пишу?
Наталя

 Я вообще понятия не имею, о чем вы пишите...
Олег

 Потому что вы не видите того что вижу я. В противном случае знали бы.

Наталя

 Да где уж нам уж...))))))
Олег

 Вы видели хоть раз смерть человека и что происходит при этом? Видели жизненные силы (Ауру) человека? Видели как меняется лицо на одержимом человеке и проявляется лицо того кем он одержим? Видели лицо на фото того кто умер, а именно или бездну или тьму но не лицо живого человека а пустоту?
Если не видели то и не увидите того о чём я пишу.
Наталя

 Дядьку! Та мы вже поняли якой вы крутой... поняли, не переживайте вы так...
Олег

 Смысл в том, что ни один светлый дух в гаданиях участия принимать не станет это не его задача...
Galina

А не думают они об этом, гадалки вообще любят советы насчет снятия порч и наведения приворотов давать:-)

Vladimir


что призываешь, а точнее, что тебе ближе (что легче воспринять, или считаешь, что это сильнее), то и придёт, всё также с точностью наоборот можно перепрограммировать, всё от сердца человека зависит. каждый человек может в себе раскрыть и развить необычные способности, только для этого необходимо заниматься собой, много познавать и даже страдать в некоторых случаях, сравнивать, запоминать, вообщем нужно работать над собой. а смерть, что смерть, она всегда рядом с нами, но у каждого свой срок, в некоторых смертельных случаях, когда люди выживали, на самом делее было испытание для человека. выкладывайте, что хотите, и гадайте, как хотите, но для начаа загляните вглубь себя и познайте самого себя.
Баярма


 ПРизывать вы можете кого угодно и как угодно, а придет тот, кто рядом без дела болтается... оно вам хоть иисусом, хоть магомедом представится.
Galina

 закат всегда сменяется рассветом. если речи заранее заготовлены, чтобы поспорить, значит человек, больше опирается на свою память, а это глупо. пока и удачи вам!!!!
Аксинья

 Глупо?))))))
Поживешь - поймешь, если еще доживешь...

Galina

 думай о себе, обо мне не надо думать и переживать, доживу я или нет. мои глаза не видят никого, кроме АЛЛАХА!!!!
Аксинья

 Переживать о ком?))))))))
Да мне нет дела до глупцов, верующих в несуществующих богов. Elif air ab dinich
Galina

 занимайтесь своими делами, а кому в кого верить-это дело тех, кто в кого верит. если вы даже себя не уважаете, что говорить об уважении к другим. удачи вам!!!!
Аксинья

я против гаданий, но есть тупиковые ситуэшны когда нет надежы.
Даша


чё Саня опять бельма залил, я конечно тоже не святой, но ты чёта зачастил
Masha


наверно люди гадают и надеются просто на чудо, а чудес не бывает... вернее они бывают но в сказках
Влад