Не верите гаданию, а почему? Что...

Не верите гаданию, а почему? Что скрывается в...Не верите гаданию, а почему? Что скрывается в этом неверии? Страх? Но... почему? Если боитесь, значит... знаете - верите!

Ответы:


ne dano videt budushee!
Вильгельм


я не верю в это. Просто гадалка вам расскажет будущее отсебятину и мы как дурачки верим. А сбывается это все потому что настраиваем так себя.
Саша


потомучто мы люди а не маги, тут дело не в верить не верить,
Прюденс


верит тот кто в тупике, а у кого все хорошо живут своим умом:-)
Михаил


Потому что грешно обращаться к гадателям, экстрасенсам, "ясновидящим", прорицателям, магам и вообще ко всем тем, кто якшается со всяческой нечистью! Убедитесь сами:
http://zagovor. ru/ Гадания, любовный приворот, любовный заговор и их последствия
Серега


Не верю и не боюсь.. ;-:-)

Анегдот в тему.. Мужик 8 раз заходил в аптеку и спрашивал бананы.. Там надоело отвечать, что это аптека и бананьев нет. Написали объявление "Бананов нет! ".. Мужик прочитал и тожествующе: Значит, БЫЛИ!.. ;-:-)
Denis


 не бойтесь. Настоящая гадалка не испугает Вас, но поддержит...
Вован

Я никогда не была у настоящей гадалки. А на улице приставания типа : "Ай, девица, красавица, постой, позолоти ручку, всю правду скажу... " гаданием не считаю. Сама пыталась раскладывать карты Таро, но к этому, как и к любому другому, талант нужен или призвание. Видимо, у меня этого нет, а по книжке - вечно нагадаю себе всех несчастий, расстроюсь, соберу карты со словами : "Чушь все это! " Да, защитная реакция - не верю в гадания, значит не сбудется. Еще один парадокс человеческого восприятия действительности.



(БУЛОНЬ ЖАН ДЕ, ПРОЗВАННЫЙ ВАЛАНТЕНОМ Гадалка.)

Артём



Гадание без ясновидения поверхностно и не раскрывает сути.
Alesandro


 есть просто знание.
ясновидение
яснослышание

Это пояснение для других.
Есть просто - знание - ведание.

В процессе гадание оно так же существует, как и ясновидение. Ясновидение - термин на слуху, и произнося его, считаем себя знающим?
Вован

 Ясновидение объёмно. А карты ограничивают видение своими системными символами. Обращались ли вы хоть раз в жизни к истинной ясновидящей для сравнения или всё по гадалкам бегаете?
Александръ

по порядку: 1. гадание - это грех (но не грех кинуть жребий)
2 с 100% результатом будущее может предсказать только пророк (прозорливец, провидец) Божий, а гадалки чаще угадывают благодаря знанию психологии
3 вот чего боюсь так это умереть непокаявшись
Ангелина


 Мой дед говорил... всегда... что, когда умирать буду, то скажу лишь: "Простите все". Он сказал. Если и у Вас так, то успеете сказать. Бог дает время на эти слова, знаю уж.
Вован