Таро

ТароКто гадает как давно и как вы относитесь к своей главной колоде? разговариваете с ней? и вообще как считаете? нормально если человек готов на карты променять всех вокруг. просто одна девушка на форуме написала, что колода для нее роднее МЧ, что она с ними как с детьми разговаривает. . вотя и думаю, ненормальная что ли... .

Ответы:


ненормально
Аркадий


Карты держу в руках давно. С картами не разговариваю, молча настраиваюсь, так как считаю в гадание главное не карты а человек, которому гадаешь. И естественно считаю ненормальным, даже одержимым то, что человек на карты может променять все.
Popova


Знаешь, по началу любила их, но потом меня так знакомые достали постоянным: Погадай мне, -что я просто спрятала их и уже полгода спокойно живу и не капли не жалею!
Shurikshurik


Ты правда из челябинска? если да, напиши мне. Я ищу людей в моем городе с такими способностями.
Olga


 Я правда из челябинска, можете сами мне написать. а зачем вам люди нужны?? :)))
Malina

 Интересно общаться с людьми кто тоже обладает такими способностями к магии. или я ошибаюсь и вы не обладаете?
Нарги

 Хах, ну вы даете, кто же честно скажет:))) пишите если угодно на агент или в аську 233496926 пообщаемся:)))
Malina

Привет!
У меня такая точка зрения.
Через карты мы подключаемся к Потоку. Для меня не существует никаких запретов, хотя все-таки стараюсь соблюдать, так называемую, технику безопасности.
Я пришла к Таро летом. Ранней осенью купила свою колоду.
я уже успела к этому времени прочитать несколько книжек, полазить по форуму. вобщем, я уже знала, ЧТО делать с картами.
Я делаю расклады почти каждый день. Это мое хобби, мое удовольствие. Я сейчас не представляю себя без карт. Насколько мне нужен мой мобильник - настолько нужны и таро. :-) :-)
Вместе с колодой у меня дома "активизировался" барабашка. :-) Это меня очень смущает и радует одновременно.


Татка


 В голове у тебя барабашка активизировался, ненормальная... лечиться надо..
Нарги

net, ne normalno! pogovorit eshje mozno, no chto b tak... vsje ze eto karty instrument v rukah cheloveka, a ne chelovek rab kart (daze esli eto glavnaja koloda)
Lez


Я вспомнил классику русской литературы! Николай Васильевич Гоголь "Игроки". Там у главного героя была колода, которую он звал Аделаида Ивановна и разговаривал с ней, как с живым человеком!
НОРМАЛЬНЫЙ человек никогда не поймет Таро. Да, с арканами разговаривают и общаются совсем на другом уровне. Только кто вот мне укажет, где же граница нормальности и ненормальности? :-:-)
Толик