Кто гадал на картах Таро?

Кто гадал на картах Таро? Что-нибудь сбывалось???

Ответы:


Конечно, просто таро вещь серьёзная и на них надо гадать людям у которых есть дар и которые умеют это делать, у моего мужа всё сбывается, он маг дипломированный. И ещё одно правило никогда нельзя гадать себе, они ерунду будут говорить.
DELETEE


А по-моему, вообще гадать не стоит.... Зачем?
Тетяна


гадала несколько раз, и каждый раз говорили разное... :)

Valik


Мне год назад гадали и практически все сбылось, но такое гадание не дает 100%, просто открывает один из вариантов цепочки событий в жизни, многое зависит от того как ты поступишь в той или иной ситуации и возможно сделав правильное решение, последует следующее звено этой цепочки. Жизнь - это много путей и ты выбираешь по какому идти.
Варвара


Если относится к ним серьезно, то предсказания справедливы. А если просто для интереса гадать, то будут говорить что угодно :)
Такахиса


ты... слов нет
Вэлл


Мне гадали 2 месяца назад, ничего не сбылось! = (
Евгения


гадать неинтересно. но кому как... там вобшем есть инструкция прочитай!
Ромка


гадала... кое что сбылось.. но поняла, что себе лучше не гадать. другим гадала. все сбывалось.. хотя значение таро "специально"не учила.. случайно подруге подарили колоду.. ну и онапопросила раскинуть. я ей сказала:"я ниразу таро в руках не держала"
она настояла.. не знаю.. может интуитивно почувствовала их значение.. так несколько раз.. потом спец. почитала литертуу.. оказываеся я все рассклады правильно делала..
Jean