Вопрос только к магам. Карты -...

Вопрос только к магам. Карты - символ чего? Вопрос только к магам. Карты - символ чего?

не ТАРО!

Ответы:


Карты Таро, например, это не символ, а набор символов, воплощающих план Бога.
Ангелинка


Таро - это инструмент для гадалки для открытия ее подсознания. А через подсознание она подключается к вселенскому информационному полю)
Иосиф


Если не таро, то какие??? Обычные игральные? Ну так это просто профанированный вариант того же таро - жезлы превратились в трефи, кубки в черви, мечи в пики, динарии в бубны, а от старшего аркана остался один джокер (дурень в таро). И и смволики там уже никакой осталось, хотя для гаданий низшего уровня они работают, но что бы понять сивмволику, нужно взворащаться именно к то есть таро. Причем не к любому, а к его изначльному варианту - Таро Тота, некогда утерянному, но восстановленнному величайшим магом и мистиком прошлого столетия Алистером Кроули. В остальных колодах она искажена, а обычных игральных картах и вовсе остуствует. И искть ее там не надо, а то можно дойти до полной паранои. Я как-то забрел в блог одной христианки, так она там пишет что карты это символ распятия ихнего Иисуса, типо бесов его страдания прикалывают... Я очень долго смеялся, когда прочитал этот бред:-)
Ох


Карты - это не символ, это один из инструментов (наравне с рунами, йеро. маятником, хрустальным шаром) получения информации из единого информационного поля.
Iryna