Могут ли карты Таро ошибаться?

Могут ли карты Таро ошибаться? Два года назад я вместе со своим парнем ходила гадать на Таро. Во всех трех случаях расклад получался одинаковый: мы будем всегда вместе, у нас будет общее дело. Карты говорили о том, что мой парень предназначен мне судьбой, что мы с ним будем всегда вместе. И еще много всего хорошего на тему нашего сним совместного будущего. Я даже помню дословно:"ваши кармы так соединились, что жить друг без друга вам будет очень тяжело". Но прошло два года и мы разошлись. Расходились тяжело. Он сказал мне тогда, год назад, что меня не любит. Сейчас я уже могу сказать, что все мои чувства к нему прошли. Откуда же тогда взялись эти предсказания? Да еще у трех разных, не связанных друг с другом ясновидящих? Почему карты не сказали правду о нашем расставании. Там вообще об этом ничего не было. Могут ли Таро вообще ошибаться? Мы гадали в сложный для нас период, поэтому идя гадать я думала о том, что мы расстанемся. И выдумать себе того о чем говорили карты никак не могла.

Ответы:


может карты говорили то, что Вы хотели услышать...
Александар


 Нет, мы гадали в сложный для нас перод. Идя гадать были нацелены на расставание. Хотели, чтобы карты подтвердили, что мы расстанемся.
Ксю

вы возможно можете еще сойтись!
но тут еще нужно учитывать тот факт смотря к каким ясновидящим вы обращались.
Борис


А это всегда так, если бы ты одна пришла, а когда приходят молодая пара, конечно, говорят все хорошее, я не верю в гадания.. все это ерунда,
Одинокий


они всегда гвоорят то, что ты хочешь услышать... мне тут недавно тоже много чего хорошего сказала одна дама... но все наоборот... и в личной жизни и в работе.. бред полный!!!
Прасковья


Вобще карты ошибаться могут но очень редко все зависит от професионализма гадающего. И еще при гадание на будущее 70% то что оно поменяется карты сказали в даном случае вам то чтомогло быть если бы вы не гадали.
Машка


в руках потомственного професионального мастера -нет.. а в руках новичка и самоучки возможно
End


 Нет, мы ходили по рекомендации. Этих ясновидящих нам рекомендовали люди, у которых уже сбывались сделанные ими предсказания.
Ксю

 Есть категория людей которым карты неоткрывают судьбу... это те кто родились 13 числа, или в большой православны праздник, а так же люди с тяжелой порчей. я подробно прочитала ваш ответ вам предсказали совместную судьбу но вы расстались, а непредпологаете ли вы возможно кто то вмешался и развел искусственно вас а по судьбе вы должны были быть вместе
Лу

 Спасибо за подсказку! Действительно наше расставание было очень странным. Как бы раздутым из ничего. Но у нас не было недоброжелателей.
Ксю

если ваша судьба, то вы рано или поздно сойдетесь
Дария


У меня та же история... Проверенные ясновидящие говорили, что мы поженимся, а мы уже 7 мес не общаемся вообще, расстались...
Микола


Эти карты не только говорят о будущем, прошлом и настоящем, но и советуют, как поступить в определённой ситуации. Лично меня они не подводили ни разу. Очень много зависит от человека, кто гадает. Если это её бизнес и хлеб, то плохо не скажет никогда.
Andriana