Сегодня одной женщине, которая ко...

Сегодня одной женщине, которая ко мне пристовала...Сегодня одной женщине, которая ко мне пристовала спредложением погадать, я в ответ нагадала её ДОМ КАЗЕННЫЙ, сбудется?

Ответы:


Будут сложности с представителями власти,
у нее.
Самаил


Если вы обрели дар и его плоды часто давали всходы, то какие - то проблемы с властью или прочими госучереждениями могут произойти с той женщиной, но прежде перед гаданием надо было посмотреть ей в глаза, если в них отпечаток тревоги или страха, то выводы что - либо с властью, если глаза отражают недомогание, то скорее всего иной план - поликлиника, больница..., если нет рядом поясняющих младших арканов и ее глаза мало, что говорят, можно сделать еще пару расскладов, сходных по значению, если вы гадаете не на Таро, то тут предсказания мало чем могут предсказать, все разновидности карт от Таро - Таро источник и более правильный, если вы используете иные способы гадания, то тут уже нужен абсолютный дар и уровень начинающего вряд ли может дать пророческий ответ.
Макс


 Я не гадаю на Таро, я не гадаю вообще, просто, как и мой отец, я говорю, а потом это сбывается. Но в данной ситуации и провидцем быть не надо, 99, 9 процентов людей, которые пристают на улице с предложениями погадать, преследуют мошенническую цель, которая рано или позно приведет к тюрьме. А глаза были у той женщины и в правду примечательные, один совершенно чистый, бесцветного цвета, второй ярко- красного (воспаленный).
Арсений

если считать казенным домом магазин, то да...
Прасковья


полный бред
Елка


 Милая Олесенька! Вы мемножко не прсекаете ситуацию! Смотрите комментарий к ответу пользователя! Поймете!
Арсений

если вы не знаете результатов собственного гадания то имели ли право гадать то умеете ли гадать вообще...
Калымака