Про оплату за услуги магов,...

Про оплату за услуги магов, ясновидящих, гадалок...Про оплату за услуги магов, ясновидящих, гадалок и целителей.

Я думаю каждый из вышеперечисленных должен создать блог с доказательствами что он маг. Потому что не каждый решится заплатить незная кому. Я тоже могу купить калоду Таро, гадать по инструкции и брать по 100 долларов за гадание. Нужные отзовы, от людей которым помог тот или иной маг. Нужны пробники... . даже в магазинах иногда дают пробники духов, косметики, продуктов питания... дигустации проводят. Колбаски кусок отрезают на пробу. Так же и в магии было бы прикольно. Приворот на вечер... тоесть приворот который действует только на один вечер чтобы клиент убиделся. Здоровье на вечер, что-бы больной клиент побыл здоровым целый вечер и понял что если заплатит то всю жизнь так будет себя чувствовать. Потом гадание на мелочь... например нагадать что человека бесплатно угостят чашечкой кофе сегодня. Ясновидение... ну за бесплатно сказать мелочь которую по идее ты знать не можешь... например "мама тебя родила в 23 года" или "твоя первая девушка погибла в автокатастрофе". С такими пробниками к вам больше людей будет обращатся, и естественно платить так как они поверят что платят за дело. А поверить порой тяжело. Как вам идея?

Ответы:


я делаю немного по другому в данном случае
сперва я делаю что-то для человека с заранее названной ценой
потом человек, получив первый результат платит
к примеру - девочки хотят замуж - замуж не проблема, но если услуга не оплачена, то потом они первые на развод подадут
Семья


Идея может и хорошая,
только маг соприкасаясь с вашей кармой,
без оплаты,
берет на себя ваш минус,
а потом вы можете вильнуть хвостом,
и будут страдать его потомки до 7-го колена!
Как циганки говорят:
"Позолоти ручку"
этим вы нанимаете человека на работу,
создавая пробой в первозданные воды,
куда и утекает ваш негатив,
не загрязняя мага и его род,
давая возможность помочь и другим людям,
а не погибнуть после общения с вами!
Самаил


 А что если маг даст бесплатный совет. то его потомки все равно будут страдать?
Ринат

 Ну Владимир и накрути-и-и-и-ил. Жа-а-алко-о-о то всех как!
Прасковья

 Глупцов не жалко!
Алёна

 Берете минус клиента,
на себя и свой род!
Алёна

 приговор окончательный и обжалованию не подлежит?
Ринат

мне понравилась ваша идея... тока врятли кто так сделает...
Марюс


Идея не первой свежести. Практически у каждого астролога в интернете есть не просто блог, а свой форум. Заходите, спрашивайте, несложные вопросы решают бесплатно. Если для ответа на вопрос достаточно минут пятнадцать свободного времени, то никто оплату такой работы и не предлагает. А вот если нужна точность ответа, подробности, тогда это за пятнадцать минут не сделаешь, приходится работать несколько дней с одним человеком. За это деньги и просят. Подумайте только, даже 3000 рублей за подробный гороскоп. Это дней 5-6 работы, и не с девяти до шести, а на полные сутки. Кто из Вас работает за 500 рублей в сутки и считает, что ему переплачивают?
Васян


Вот это будет правильно.
Только кто же распишется в своем невежестве?
Valentyn


идея хорошая но отдача нужна так в законе магии сказано. иначе результат задержится
Олексій


забавно.
я знаю много и по сути. но не всегда могу (имею право расказать). но иногда информация о человеке идет спутаная или на человеке стеной порча, или он просто решил ради прикола спросить и ты хоть как не смотри нечего все равно не увидиш. и что дальше? пара промахов и репутация от 100 человек пойдет коту под хвост.
бывало так что люди так и не оплачивали работу кормили завтраками. и естественно ты обозляешся на одного а получают в итоге все. так и у них по отношению к нам. а идея с пробниками мне понравилась. стоит над этим подумать.

Илья


в принципе ничего... только все равно по моему толка не будет
Марина


Глупо, магия всегда была и есть тайной во всех смыслах, и оставить отзыв о том что (мне как бы помогли) может только тот кто рекламирует, или глупец.
Относительно карт таро вы абсолютно правы, купите колоду и гадайте по инструкции, потом посмотрите какое у вас будет самочувствие и ощущение, тогда сомнения розсеятся.
Натусичка


1. Практикующий никому ничто доказывать и показывать не должен. и не обязан... Если это практикующий, а не рядовой чего-то где-то как-то умеющий но с амбициями на Бога..
2. Практикующему пациентов (клиентов) посылают, а не он суетится.. Его не будет задавать лишних вопросов, а кому надо объяснять-тем в другое место
3. Что касается данной категории-ЗДЕСЬ НА ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЮТ ВСЕ БЕСПЛАТНО -Это для особо жадных до чужих денег и знаний.. Все что происходит ЗА пределами Проекта-личное дело каждого!!!! Если человек просит дать информацию и ему объявляют стоимость этой информации нечего писать в Ответах, что с них "деньги просят" Люди вышли за рамки Проекта и уже вошли в другие отношения со специалистом
Тем более бывает странно, когда человек приходит в почту с просьбой объяснить и рассказать-значит он уже для себя создал какое-то мнение о Мастере и дальнейшее "доказательство"-в высшей степени абсурдно.. Еще раз- Мастер без них себя чувствует нормально. это они нездоровы и им помощь нужна (или не нужна)
4 Не надо путать бизнесменов от Эзотерики, магии и проч, Тех, кто хочет поиметь лишнюю копеечку с помощью каких-то знаний и умений с теми кто Идет этим Путем и деньги дают возможность продвигаться вперед давая тем самым большие возможности для помощи другим.. Практикующий думающий лишь о хлебе насущном не может полноценно экспериментировать, покупать для этого определенные вещи. инструменты. книги и т. п..
Не беспокойтесь любители сидеть в чужих кошельках денег у ребят хватает, но они не шикуют, а просто нормально и достойно пытаются жить.. Если человек может себя поднять на определенный уровень дохода он в состоянии и др помочь, а если он сам на подачках живет, то о каких бизнес-консультациях и помощи может идти речь
Вроде все
Рустам


идиотизм какой-то, давайте покажите чудо и я вам поверю, имено такие и распяли Христа--они тоже требовали от Иисуса чуда, а он просто помогал
Туся


 И чудо показал!!!
Прасковья

 после своей смерти...
Алексеенко

 Не сравнивайте себя с Иисусом.
Санчо

откровенно говоря, ерунда полная у вас вышла, вы уж не обесудьте.
вопрос оплаты работы мага остется спорным и останется таковым еще долго. чтобы объективно рассуждать на эту тему необходимо побывать по обе стороны "баррикад".
и еще малюсенькое дополнение: я бы не советовала сваливать в кучу работы магов, ясновидящих, гадалок и целителей. хотя обывателю конечно эти различия до фонаря... =)
Анатолій