Гадания не картах, это правда?

Гадания не картах, это правда? я очень часто гадаю на картах и мне очень интересно, правда ли эти гадания???

Ответы:


нужно только верить в это:-)
Татьяна


смотря кто годает
Юлий


себе нельзя гадать! ни в коем случае!!!
Andriy


Правда если гадает не шарлатан
Регина


Не гадай часто - это рас
себе старайся не гадать - это два!
Бес крайней нужды и четкого вопроса не стоит карты теребить!
если карты тянут - просто потасуй их, поласкай их в руках...

А правда или нет - от тебя зависит...
Егор


Если веришь, то ты сам себя программируешь на то, что тебе сказала гадалка
Liza


Если очень часто гадаешь на картах (особенно себе), то увидешь (прочитаешь) в картах только то, что ТЫ САМА ХОЧЕШЬ УВИДЕТЬ (ПРОЧИТАТЬ). Не профи не гадай, себе хуже сделаешь. К гадалкам лучше тоже не ходить. Ни одна натуральная ведьма денег за гадания в руки не возмет. Цену своей работе не поставит.
Ирина-На-На-На-На


Можно верить, но только Таро...
Кстати, если ты не знаешь, то, что предсказывают тебе карты, это то, что они хотят (нечистая сила) и оно будет естественно сбываться посредством карт они создают тебе то будущее или настоящее, которое нужно им... У меня раньше были карты Таро, потом я их сожгла, так они мне три дня подряд снились!!!!
Альбина


Вообще если гадать на любимого человека, то это очень плохо-он тебя разлюбит...
Pina


Ну, не могу согласиться с большинством из вас. Я гадаю давно, причем не только другим, но и себе, поскольку не дверяю, а точнее, не доверяла до недавнего времени никому в этом деле. Как ни странно, но люди говорят, что всё, что я говорю - правда.
А правда или нет - зависит от гадающего. тебе и ребенок может погадать, а вот есть у него знания и дар - другое дело. Нельзя слепо доверять всему, что слышишь. Ты сама вершишь свою судьбу, и всё сказки, что она предрешена, ты в любой момент ее можешь подкорректировать. Говорю так уверенно, поскольку знаю, что говорю.
Цыцыгма


правда.
Дарья


гадание на картах - это философия.... психология..... Верить в толкование карт не обязательно, но прислушаться к предполагаемому ходу событий можно и сделать выводы... скорректировать... подстелить соломку:-) они дают такую возможность
Natasha


Правда - все, во что веришь. Это верно как для карт, так и для всего в вашей жизни.
Dart


Когда как, смотря кто гадает.
Mike


ну раз ты так часто гадаешь, значит хоть что то из нагаданного уже исполнилось. у меня лично всегда правда выходит. ну типа что предсказывают, то и исполняется. воть.
Христина


да все зависит от гадалки ну и удачного времени иногда карты не говорят)
Лу


У моей подруги гадает мама. Только своим и только под настроение. Я, когда заезжаю к ним, иногда прошу её погадать. Но только когда в жизни бардак.
Могу сказать точно, что карты точно могут описать происходящее и пояснить непонятное, НО... я никогда не слушаю, когда мне говорят про будущее. И выйдя из комнаты тут же забываю. Потому что жить в ожидании чего-то - ужасно. Даже если это ожидаемое - хорошее. Кроме того, ни одна гадалка не скажет Вам всю правду. Не имеет права. Очень многое остаётся за кадром.
Поэтому советую не злоупотреблять. Да и не каждый день подходит для гадания. Далеко не каждый. Аккуратнее!
Витусик


У меня очень часто все сбывается. Последний раз нагадала много денег себе. Теперь жду богатства! ;)
Наталья


Результаты гадания могут сбываться, потому что их источник демоны - переводится "обладающие знанием", но не любовью - они НЕНАВИДЯТ человека, стремятся его погубить. Бог, ЛЮБЯЩИЙ человека, предупреждает человека: «… не ворожите и не гадайте (!) » (Лев. 19:26), чтобы не ПОГИБНУТЬ. Бог говорит: «…не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель (!), ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это» (Втор. 18:10-12).

Kirill