Я всегда думала, что любые гадания...

Я всегда думала, что любые гадания связаны с...Я всегда думала, что любые гадания связаны с темными силами. А вот муж ездил к гадалке, так она ему сказала, что он в

церковь не ходит (он и правда не ходит) и после гадания в церковь отправила.
Как это связано? Бывает белое гадание на картах?

Ответы:


Вы знаете - это очень по-русски. Сначала угробить (в 90-х, допустим) кучу народу, потом пойти и замаливать в церкви грехи, надеть на себя крест стоимостью пол-Иваново и верить, что тебе все простится.
Эльмира


 Дополню к сказанному. Только искренне раскаяние может помочь, не откупка. А гаданий на картах безгрешных не бывает, куда бы вас потом не посылали.
Даниил

только добром можно помочь а приходят счерным сердцем
Оксанка-Одуванчик


гадания не могут быть связаны с религией...
Agrarnik


А в связи с чем в церковь отправила? И зачем он пошол к гадалке? В церковь сходить не помешает. А к гадалке... Смотрите, судьбу не прогадайте.
Данил


вообще то гадания икак с религией не связанны как и магия. Когда шло становление подобного мнения, ылотолько одно мнение- Церкви и другое- Сатаны. По этому мннию (сейчас под напором общесва мнение изменилось), математика это такое же сатаническое дело как магия и убийство.
Бредни это все людей которые боятся, маги как правило как раз то и имеют право на работу с теми силами которые именуют Христиани Богом, в то время как 70% священников, вообще в Бога не верят (хотя могут считать бя верующими и соблюдать диету в пост)
Liza


Кто ж знает, что ей в голову взбрело, у нее надо было спрашивать? :-:-)
В таро каждая карта имеет энергеическую подключку к своему архангелу, стихии и пространственному измерению. Таро просто впомогательный инструмент, чтобы видение настроить, но можно получать и вполне конкретные ответы. К религии вообще никакого отношения не имеет.
Кірыл