Какие правила нужно соблюдать при...

Какие правила нужно соблюдать при гадание на...какие правила нужно соблюдать при гадание на игральных картах?

Ответы:


на игральных картах не гадают! :-)
Костик


Игральные карты — не что иное, как «наследни­ки» великих карт Таро, некий «облегченный» их вариант. Считается, что при карточных гаданиях необ­ходимо придерживаться некоторых правил и осо­бенностей. Вот лишь некоторые из них.
• Не забывайте, что карты капризны и своенрав­ны. И если они «отказываются говорить с вами» сегодня, если гадание «не идет» — не упорствуй­те и не настаивайте на своем. Отложите карты в сторону и попробуйте погадать в какой-нибудь другой день.
• Самые точные предсказания бывают в первый день года, в день вашего рождения и по 13 чис­лам. А наилучшим днем для гадания считается пятница, 13-е...
• Лучшая обстановка для гадания — тишина, при­глушенный свет и максимальная сосредоточен­ность.
• Не гадайте в дождливую туманную погоду: кар­ты никогда не скажут правду.
• Присутствие кота оказывает положительное вли­яние на гадание.
• Очень нежелательно гадать ночью, после 12 ча­сов, так как для вас это может закончиться очень серьезными и неприятными последствиями! Са­мое эффективное и достоверное гадание с 7 ча­сов утра и до 11 вечера.
• Не гадайте по понедельникам! День луны обман­чив, карты будут врать. Не гадайте в воскресенье и в дни церковных праздников.
Наилучшие лунные дни для карточных гада­ний — 12, 15, 19, 22, 25, 27 и 28-й. Нельзя гадать в 9, 26 и 29-й лунные дни — велика вероятность ложных предсказаний. (Чтобы узнать лунные дни, загляните в лунный или астрологический календарь на текущий год.)

На одного человека можно гадать только один раз в день! Да и вообще нежелательно кидать карты более трех раз в день.
Для гаданий купите новую колоду карт и никог­да не используйте их в игре и не давайте в руки другим людям. Чем дольше вы будете пользоваться одной ко­лодой карт, тем правдивее будет результат.

• Перед каждым гаданием нужно заново опреде­лять «свою» масть.
• И запомните главное неписаное правило: запре­щено говорить о дате смерти и длительности жизни как самому «клиенту» о нем самом, так и об его близких. Даже если вы совершенно четко увидите это в раскладе, лучше промолчите!

И учтите, что гадать на картах следует лишь тог­да, когда для этого есть серьезный повод и когда у вас возникли действительно важные вопросы. Не надо беспокоить карты по пустякам! Иначе, когда вам действительно потребуется помощь, они про­сто откажутся говорить.


Мирослава


при гадании на картах человек
входит в особый мир, при этом
полностью раскрывая свою ауру -
это конечно те, кто действительно гадает!
во время такого раскрытия можно
зацепить негатив, который вам
пожелает в данный момент
кто-то "доброжелательный".
такой вот пробой может привести
к печальным последствиям для вас!
разбирающиеся в этом деле люди
советуют во время гадания читать
молитву "Отче наш", правда, это
практически невозможно - делать два
дела сразу - и гадать и читать.
так что, серьезно подумайте -
а стоит ли гадание Таких жертв?!
ANGELIKA