Таро

ТароКак часто можно обращаться к Таро?
Я слышала что гадать можно только то ли 3 то ли 4 раза в год. Будьте так добры просветите.
P. S. Отдельный респект НЮ, да собственно и вопрос больше к ней.

Ответы:


можно, в умеющих руках
Сандро


Предполагается не чаще раза в месяц, потому что магия тоже имеет "чувство юмора" и "чувство меры", она может непрятно пошутить:-)

инна, гадание для меня - не работа!!! и разумеется не раз в месяц я беру в руки карты!
ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ПОНЯЛ: РАЗ В МЕСЯЦ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ОБРАЩАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКУ К ГАДАЛКЕ
Aidyn


Вынужден согласится с НЮ, но с маленьким дополнением. Раз в месяц призывают гадать себе у гадалок, но если ты сама гадаешь, и вполне способна отобрать зерна истины, то вполне возможно и чаще. Например я гадаю себе как правило раз в день на ауру, раз на события дня, три пророческие карты и раз в неделю (как правило в воскресенье) на всю неделю. А уж про то скольким еще гадаю это я молчу, но самое главное что яя могу тебе сказать - старайся гадать на ТАРО почаще, карты нужно подпитывать, а то они решат что их забыли и начнут сами "питаться" но уже твоей личной жизнью. Если нет особого желания гадать можно просто посидеть держа их руками, например смотря телевизор. И вы не слишком сильно устанете и карты будут энергетически "сыты". Я например всегда ношу колоду в своем рюкзаке, с которым я хожу постоянно.
Толик


Сколько хотите. Я иногда прибегаю к таро. Мне наши в 36 листов роднее, что ли? Когда я начинала, Таро нельзя было достать.
Хрумкина


И это все правильно. Как вы сами договоритесь с Таро. Так и будете правы.
И это будет приносить удовольствие.
Alexandra


Я обращаюсь к ним когда угодно. Больше люблю не золотую колоду, а Таро Манара-они тоньше и психологичнее. Насчет раза в месяц-НЮ, ты работаешь раз в месяц? У меня иногда до 7 человек в день бывает, всем гадаю, устаешь конечно, но помогать то все равно надо.
Ann