Только знающим! Как научиться...

Только знающим!  Как научиться гадать на картах...Только знающим! Как научиться гадать на картах ТАРО? Посоветуйте хорошую литературу.

Ответы:


Могу научить гадать тебя на простых, и проще будет и точнее, на таро тебе сложно для начала будет... На простых мне бабушка передала, а ей цыганка... точное гадание. в инете не найдешь!!)
Инна


самое главное - выбор калоды! купите ту которая больше всего понравится. и потом уже конкретно к ней ищите описание. когда покупаете, то щаще всего описание находится уже внутри:-)! к кажой колоде - свои толкования. если имеете хорошую память, способность к предсказаниям и сильное желание - то научится не составит особого труда:-)!
Коммунист


Да, колода тоже имеет значение. Выбирать лучше ту, от которой тепло пойдет к ладони.
Я тоже сначала на обычных картах гадала, потом только на Таро перешла.
Игор


Скачайте с инета книгу Хайо Банцхаф "Самоучитель по Таро" Там есть все!!! Расклады, трактовка карт, трактовка раскладов. Очень полезно и поучительно. И от себя не по теме вопроса. Если еще не определились с выборот колоты Таро, то купите колоду Райдера. Для начинающих она прекрасно подойдет. Но, начала попросите взять колоду в руки. И прислушайтесь к ощущеня. Если есть что-то неприятное в руках от соприкосновения с колодой, то лучше не брать.
Карина


Читайте книги Хайо Банцхаф - там хорошо написано
Андрей


есть книга "Эра Водолея" автора не помню, яее читала лет 10 назад, вот там все подробно и понятно написано. но карты тяжелые. ни одну книгу придеться изучить
Dennis


Согласна с Парящей в облаках целиком и поностью :-) У Банцхафа уже 4 книги о Таро написано. Из наших хорош Виктор Фирсов и Евгений Колесов. Он переводил Банцхафа, эзотерический псевдоним Het Monster. У него есть своя колода карт и книга к ней, но сейчас вряд ли есть в продаже.
А выбирать надо как пишут выше - в руке подержать, есле тепло от колоды-можно брать. Бывают такие колоды, от которых руку сводит :- (
Только есть нюанс - не каждый вообще может работать с картами, тем более с Таро. Купить то можно, не проблема. Есть ли способности?
Весна