Вопрос тарологам (вопрос а не...

Вопрос тарологам (вопрос а не просьба) Вопрос тарологам (вопрос а не просьба)

Я не спец в картах но гадаю себе и другим на уровне чайника конечно но нравится. Так вот, есть у меня 2 колоды рабочих, одно Библейское а вторая... честно говоря я ее вырезала из книги Наины Владимировой... . недавно (изображения имеют только Старшие и Придворные аркаты, а остальные например 2 мечей так и нарисовано 2 меча) поэтому названия колоды не знаю. Так вот, задаю вчера вопрос своей колоде Библейское Таро, расклад выбор. Получилось. что задуманное стоит сделать. Проверяю ответ на второй колоде и получаю абсолютно противоположный и обоснованный!!!! ответ. Воот. Я в растерянности, карты проверяют меня чтоли? Или они поссорились друг с другом. Почему 2 колоды советуют сделать противоположные вещи? Знаю, есть форумы Тарологов но для начала хочу узнать ответ сдесь, на форумах слишком заморачиваются с колодами и обрядами, по мнению моему и других людей работающих на Таро такое кол-во ритуалов это лишнее. .

Ответы:


Может, трактовка у Вас была неверная? И с обеими колодами Вы ладите, да?
Франко


 трактовку я сверяю с Хайо Банцхаффом (трактовка в книжечках к колоде, а если непонятно, что бывает достаточно часто, т. к. Библейское Таро например это колода Веры Скляровой, а у нее все достаточно обтекаемо трактуется, читаю книгу Банцхаффа, где попонятнее и даны ключевые слова. А вот вторая колода вырезанная из книжки она у меня прямо совсем новая, но мне показалось что она работает. Я ее сейчас в сумке ношу и под подушку клала на ночь. Просто толкнуло проверить расклад вчера и такой результат.
Калымака

 Вы задайте повторно вопрос, и выложите результаты. (какие карты выпали, в каком положении)
Ярослава

карты это набор картинок это бумага не более все ответы увас в голове и ненадейтесь чюдес не бывает ответы на вопросы можите знать вы а пачка резаной бумаги
Leonardo


 Роман, согласна, Таро это инструмент работы с подсознанием (равно как и маятник и что угодно, хоть размахивание веником над головой, если понятны результаты). Вот я знаю ответ на вопрос и пытаюсь вытянуть этот ответ на поверхность из подсознания с помощью Таро. Но 2 разные колоды дают разные ответы. Чтоже, у меня подсознание воюет само с собой?
Калымака

Нежелательно задавать картам один и тот же вопрос несколько раз
Ксения


какие карты выпали во втором раскладе напишите названия карт
Oksana


а как может быть библейское таро? Вы знаете что Библия осуждает гадание?
Agrarnik


 это вопрос не ко мне а к автору колоды. Те же Таро но на Библейскую тематику. У кого к чему лежит душа.
Калымака

милая девушка, вам вообще н стоит гадать, вижу я что недавно совсем перенесли удар сильный, потеряв близкого человека, что вас и привело к гаданию, скоро уже совсем другого встретите сутьбу свою на всю жизнь, если гадать не перестаните всё будет не так как должнго быть..
извените может вам не понравился мой ответ но всё же задумайтесь, если я хоть чуточу права и фотография ваша на аваторе..
Vassa


 Вы правы. и фото мое. И потеря была 4 месяца назад. И заболела я картами, дня без них не могу чтобы не взять в руки. Себе гадаю и другим начала тоже. Спасибо Вам. Я задумалась над тем, что делаю.
Калымака