Тут вообще может кто нибудь помочь...

Тут вообще может кто нибудь помочь бесплатно? или...тут вообще может кто нибудь помочь бесплатно? или погадать или посмотреть по фото

почему мне тогда так плохо если это разные вещи Татьяна, какая чушь. Бесплатно в русском языке означает - без оплаты. А сочетание сп из зи того что "п" - глухой звук - это всего лишь правила написания.
И не надо говорить "Нам чужие проблемы" - вот вы как раз не имеете к этому отношения. Если вам даже в слове мерещатся какие то бесы Людмила и проголосовавшие за нее - спасибо. Благодаря таким людям человек будет валяться посреди города а они пройдут мимо.

Ответы:


А вы знаете, что в русском языке означает слово "бесплатно"? Бес платит... а зачем нам чужие проблемы, да еще за такую типа оплату. извините, обидеть не хотела, но магия и гадания это не игры в песочнице, это серьезная энергия и требует серьезного к ней подхода, а не так что поиграл ради забавы... :)
Yulia


Помогут все, сидят и прикалываются и бесплатно. От делать нечего.
Ладислав


помочь и удовлетворить любопытство типа ""будем ли мы вместе" "что у меня будет в ближайший месяц" это разные вещи.
Альбина


Задавайте вопрос... Вам бесплатно ответят!!!!
Ростислав


серьезно нет. погадать сама можешь --возьми карты и погадай. А что обижаешься и еще с претензиями. возьмись за разум и занимайся своей жизнью сама.
Валерий


Вы неправильно ставите вопрос. Конечно, могут помочь, даром.
Вы кратко опишите проблему, напишите своё имя и попросите погадать на эту проблему. Или поставьте фото, напишите настоящее имя и задайте интересующий вас вопрос (не так "что вы можете сказать об этой девушке", а конкретно, например "что ждать по работе в этом месяце" и т. п.). У кого будет время и желание - ответят. Короче, создайте вопрос с конкретным описанием проблемы и своими данными. Фото через несколько часов уберут, оно не будет на сайте и суток, так что не бойтесь, что увидят знакомые. Удачи.
Доминика


:-) В русском возможно, но вот на старославянском именно так, как трактовали вам выше - бес платит...
А идя в магазин, вы берете продукты, а платите через некотрое время или не платите вообще? :-) Любая работа подразумевает под собой определенный взаимообмен энергией, в данном случае денежную или иного рода плату., закон равновесных сил.
А для того, чтобы не было подобных высказываний и обид - научитесь работать по данным ситуациям сами... и вам хорошо и задевать никого не придется.
Egor