Вопрос тарологам

Вопрос тарологамПеред гаданием человеку, вызвавшему у меня интерес к себе, у меня из рук выпали все карты на пол. Через некоторое время ко мне пришли гадать две молодые женщины. С картами произошло то же самое.
Скажите, пожалуйста, о чем предупреждала меня моя колода таро А. Кроули? Мне очень хочется это знать, пожалуйста, помогите мне понять этот посыл духа таро

Ответы:


Может быть это не ваша колода? Хотя у меня тоже таро А. Кроули и я отлично с ними лажу. Посмотрите что будет дальше. Если карты не будут говорить правду, или если после гадания Вы будете себня очень плохо чувствовать или будут какие то неприятности - то наверно это не ваша колода, а может быть вообще Вам нельзя гадать на ТАРО.
Pitbull


 Колода моя, говорят они мне, я их чувствую, не могу без таро уже. А вот такое случилось впервые. Тогда я чувствовала смятение.
Вован

 Бывает такое, что просто ваша колода устала и говорит таким образом, чтоб вы ей дали отдохнуть. Лучший способ - просто оставить ее на несколько дней, не гадать пока. А вообще надо иметь минимум 2 колоды - чтоб гадать то на одной, то на другой.
Весна

 Спасибо большое
Вован

Карты не хотят с Вами говорить. Это может быть по многим причинам. Либо их надо почистить, либо они просто не видят в Вас ту, которая сможет их понять и суметь держать в руках их энергетику. Или же это действительно "не Ваша" колода. Колоду надо выбирать по ощущениям и учитывать очень много нюансов.
Карина


это значит карты просто вредничают в этот день
Туяра


когда карты падают с рук тем более колода то в этот день карты не хотят ни чего гаворить. лучше отложить их на другой день.
Мановар


что нестоит ему уделять внимание
Leonardo