Можно ли себе гадать? Можно но не...

Можно ли себе гадать? Можно но не часто? Ответьте...Можно ли себе гадать? Можно но не часто? Ответьте кто знает

Ответы:


можно, можно, 1-2 раза в гоод, аккураатноо тоолькоо, аккурааттноо
Айназ


Гадать можно себе но не чаще 1 раза в неделю.
Sweet


Конечно можно, в чём вопрос! Надо только не пытаться подсказывать картам, как они должны лечь.
В гадании на обычных игральных картах такое поверье есть и чаще всего гадалки не делают себе. Но, разница между ТАРО и теми картами огромна. Там гадание, тут консультация и совет. Никто не мешает спросить совета.
Если покопаться в истории и различных досягаемых источниках, можно обнаружить - между этими картами много общего (впрочем, это не новость), вот только уровень общения очень полярен.
Обычные карты - можно сравнить с токарем на заводе, например.
ТАРО - это уже директор завода.
С кем удобней и интересней общаться? Кто сможет помочь больше?
Все ограничения человек накладывает на себя сам. Только и всего.
Главное - не испытывать никаких эмоций, невовлеченность в ситуацию. Ясно, что на первый взгляд трудно так действовать при раскладе для себя, однако когда постоянно встречаешься с людьми, то в такое состояние входишь уже автоматически и неважно, для кого делаешь расклад, для себя или другого.
Ну и еще одно "золотое" правило - не делать повторных раскладов (это наверное проистекает из вышесказанного - слишком большая эмоциональная зависимость от интересующего вопроса не дает воспринимать и принимать информацию).


Йоська


Можно, конечно, но гадалки, как правило, сами себе гадать не очень любят. "Не в кайф". К коллегам обращаются, если не по мелочи.
Nikol